]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Емельяненко допросили в качестве подозреваемого по делу о драке в кафе

14:04 30.10.2013
Александр Емельяненко. Фото с сайта puahate.com
Александр Емельяненко. Фото с сайта puahate.com

Александр Емельяненко был допрошен в качестве подозреваемого по делу о драке в московском кафе, сообщило столичное управление МВД. На допрос бывший чемпион мира по смешанным единоборствам явился утром 30 октября в сопровождении своего адвоката.

Инцидент произошел 23 октября в кафе «Фаина» на юге Москвы. Ссора между Емельяненко и 63-летним Василием Мысютиным переросла в драку. В результате пенсионер был доставлен в больницу, где ему диагностировали ушиб брови. Затем пострадавший подал заявление, обвинив бойца MMA в избиении.

На следующее утро Емельяненко вызвали в полицию в качестве свидетеля для дачи показаний, где он оформил встречное обвинение, заявив, что инициаторами драки были друзья Мысютина.

29 октября участники инцидента провели совместную пресс-конференцию в кафе «Фаина» и публично извинились друг перед другом. Несмотря на это, в столичной полиции отметили, что расследование дела будет продолжено.

После известий о драке руководитель промоутерской компании «Легенда» Руслан Сулейманов объявил о снятии Александра Емельяненко с турнира по смешанным единоборствам, который состоится 8 ноября в Москве. По словам Сулейманова, Емельяненко деморализован и непрофессионально подошел к предстоящему поединку с хорватом Мирко Филиповичем. 

Темы: Россия, Расследование преступлений в России, Борьба и другие единоборства, Выдающиеся спортсмены в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
В Ленобласти создадут огневые группы из резервистов для защиты от БПЛА
«Мы в беде и опаздываем»: академик РАН Роберт Нигматулин выступил с резкой критикой управления экономикой
Стоп-кадр из видеотрансляции
Матвиенко назвала обезлюживание территорий стратегической угрозой
Герасимов подтвердил контроль российской армии над всей территорией ЛНР
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Заммэра Москвы Максим Ликсутов сообщил, что теперь управлять трамваями будет метрополитен
Руби концы «Порезы» (интернет-сингл)
Застенчивость - болезнь роста
Украина загоняет в тупик переговоры по Донбассу
«Сегодня в международной политике действует одно правило - правил больше нет»
Увеличится ли ваш вес после отказа от курения
Сергей Угольников: «Как бесплатно снять настоящий шедевр»
Скоро во всех школах России: многофакторная оценка поведения школьников – предтеча социального рейтинга
Мара назвала типичным русским состоянием спасение друг друга до последнего
Иеромонах Фотий, 29 октября, ДК имени Гагарина (Сергиев Посад)
Пожирателям разрешили «съесть» Байкал
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.