]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Астахов пригрозил «проклясть в веках» сторонников однополых браков

14:08 19.11.2013
Павел Астахов. Фото с сайта rfdeti.ru
Павел Астахов. Фото с сайта rfdeti.ru

Уполномоченный по правам ребенка при президенте РФ Павел Астахов раскритиковал политиков, которые поддерживают однополые браки. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

«Политики и государственные деятели, которые поддерживают разрушение традиционной семьи, должны быть изгоями, проклятыми в веках как уничтожители семьи и человеческого рода», — заявил омбудсмен. Астахов также подчеркнул, что «так называемая свобода отношений не дает права мизерному меньшинству уничтожать человечество».

Кроме того, чиновник посетовал на попытки ввести в школах уроки секс-просвещения и вступился за закон о гей-пропаганде. «У нас, к примеру, был рай для педофилов, 80 процентов дел заканчивались условным сроком или примирением сторон. Закон направлен на запрет формирования у детей нездоровых установок, он никого не ущемляет, а только защищает. Опасно, что общепринятый грех узаконивается в мире неграмотными и нечистоплотными временщиками», — пояснил он.

Все эти заявления были сделаны омбудсменом в ходе выступления на Третьем форуме Всероссийской программы «Святость материнства». На конференцию съехались 400 гостей из 60 регионов. Свои приветствия форуму направили президент РФ Владимир Путин и Патриарх Московский и всея Руси Кирилл.

Закон о запрете гей-пропаганды среди детей Госдума приняла в июне 2013 года. Документ предписывает административное наказание для людей, которые распространяют информацию, формирующую у детей нетрадиционные сексуальные установки. За такое правонарушение рядовым гражданам грозит штраф от четырех до пяти тысяч рублей, должностные лица будут вынуждены заплатить 40-50 тысяч, а юридические — от 800 тысяч до одного миллиона. 

Темы: Россия, Брак: проблемы и решения, Морально-нравственные проблемы в России, Общественно-политическая жизнь в России, Проблемы материнства и детства в России, Сексология и проблемы сексуального просвещения
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 20.11.2013, 17:30
    Гость: Лёха

    Бороться нужно с дураками , которых в России большинство.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 20.11.2013, 16:39
    Гость: Андрей

    Мне не понятно почему некоторые люди берутся судить о том или о ком, чего или кого не знаю. Лично у меня нет каких-либо оснований говорить о том как кого создал Бог, так как я не участвовал в акте создания Богом, и думаю, что люди к подобному не допускаются, хотя я могу ошибаться.
    Несколько раз прочитал главу 1 римлянам, и не могу понять где написано, что проявление любви к своему полу о чём-либо свидетельствует - там подобное вообще не упоминается!
    Единственно, где там затрагиваются половые отношения, говориться о том, что люди предпочли похоть, удовлетворению посредством женщины.
    Но в своём окружении я вообще редко встречал женщин, которые согласились бы чтобы ими пользовались для удовлетворения (как появилась эрекция - "Маша приезжай", - и она с восторгом сломя голову бежит предоставить своё тело). Мне кажется что подобное поведение женщины как раз и называется блудом, против чего выступал апостол!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 20.11.2013, 14:35
    Гость: erlan

    они не родились такими,ведь Бог не создавал их такими.ответ написан в 1гл.римлянам.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 19.11.2013, 21:20
    Гость: Владимир

    Эта проблема существует с древних времён. И когда у нас" секса не было;, эта проблема была и будет . Это болезнь. Но тут другой вопрос , раньше на это никто внимания не обращал а сейчас трещат на каждом перекрёстке. Это для чего? Может Астахов хочет увеличить количество геев в России?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 19.11.2013, 20:46
    Гость: вы о чем 007 ?

    по-моему, никто педофилов не защищает.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (12)
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Алексей Белкин
Ростислав Ищенко. Общество переходного периода
Поедание насекомых как прелюдия к «дивному новому миру»
Жесткая посадка. Почему пилот, спасший 167 жизней, стал фигурантом уголовного дела
© KM.RU, Алексей Белкин
Россияне будут чаще платить за депортацию нелегалов
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Вы чье старичье? Кого покарал пожар в доме престарелых
Бранимир, 10 мая, «16 Тонн»
Веня Д'ркин «Донецкая бобина» (2 CD)
«Большая беда русского народа - это дырка на месте национальности»
Своенравный и обаятельный Питер Фальк
Сергей Мазаев вручил награду «16 Тонн» CUP OF MADNESS группе The RIG
«Попытки преодолеть товарную зависимость от иностранных "партнёров" предпринимались ещё в дореволюционной России, однако к особым успехам это не привело»
«Сколько бы ЮНЕСКО ни пропагандировало «мультикультурализм», он оказался несостоятелен и практически, и теоретически»
Коля с Уренгоя 2.0: немцы воспитают российскую молодежь в Ельцин Центре
Руби концы «Фрагменты» (интернет-сингл)
Маша Макарова вынужденно переделала «Любочку» на английский
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.