В Сети появилась видеозапись расстрела дагестанца в столичном метро

На сайте телеканала Life News появилась запись с камеры видеонаблюдения, установленной в вагоне столичного метро, которая зафиксировала стрелявших в 30-летнего дагестанца Хашима Латипова.
Инцидент произошел на Серпуховско-Тимирязевской линии подземки еще 17 ноября. Несколько выстрелов прогремели на перегоне от станции «Нахимовский проспект» до станции «Нагорная».
Как можно увидеть на видеозаписи, в вагон зашли два мужчины и расположились на сидениях. Вскоре их внимание привлек сидевший напротив Латипов. После того, как дагестанец подошел к ним, один из мужчин достал оружие, выстрелил в Латипова и несколько раз ударил его по голове. Как удалось выяснить позднее, пистолет был травматический.
После инцидента пострадавшего пришлось госпитализировать. Пули попали ему в живот и верхнюю челюсть, сильно деформировав лицо. На данный момент Латипову уже сделали несколько операций, он до сих пор находится в больнице.
Позднее дагестанец рассказал свою версию произошедшего. По его словам, между ним и нападавшим не было ссоры, а один из них просто «встал, достал пистолет и начал стрелять».
«Мы просто встретились взглядами. Никаких вызывающих действий не совершал, просто оглянулся и заметил его взгляд», — заявил Латипов. — «Я сидя спросил: «Что ты смотришь?» Он тут же перекинулся парой фраз со своим приятелем».
Пострадавший отметил, что после выстрелов нападавшие еще некоротое время стояли возле дверей вагона с направленным на него пистолетом.
Задержать предполагаемых преступников пока не удалось, несмотря на то, что на кадрах их хорошо видно. Личности стрелявших также не установлены. Как сообщил Life News неназванный источник в правоохранительных органах, на данный момент ведется поиск виновников произошедшего.
Комментарии читателей Оставить комментарий
молодой ,красавчик,спокойный такой,тт боевой по моему.мне кажется если бы носатый дрыгнулся,пацан вальнул бы его не задумываясь.достойный и очень хорощо воспитанный сын.
помоему зоя какой-то казачек,
девочки я вас понимаю . нам бы побольше мужчин с гор наши то заспиртовались а секса хочется.
о каких обычиях здесь говорят .Лакать водку и не уважать родителей или бросать детей и заниматься проститудцыей.Таких обычий им никогда не принять.Дагестанец не гость он у себя дома .
насильно мил не ...