]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Депутат попросил Путина ввести войска на Украину

10:14 2.12.2013
Фото с сайта mil.ru
Фото с сайта mil.ru

Депутат севастопольского горсовета Сергей Смольянинов начал сбор подписей под обращением к президенту России Владимиру Путину с просьбой ввести войска на Украину. Обращение к главе государства было размещено на сайте «Севастопольское вече».

«Обращаемся к Вам и просим оказать военную и иную помощь братскому народу, правительству и президенту Украины для защиты суверенитета страны, русского населения Крыма и других регионов Украины», — говорится в сообщении депутата.

По мнению Смольянинова, за массовыми беспорядками в Киеве стоят западные спецслужбы, которые добиваются свержения власти, «проплачивая митинги и информационные атаки в СМИ, на финансируемых США интернет-ресурсах».

Среди «проплаченных» Западом СМИ депутат выделил газету «Украинская правда» (временно переименованную в «Европейскую правду»), «Левый берег», «Корреспондент» и агентство УНИАН. 

Чиновник также обратил внимание на петицию, размещенную на сайте Белого дома США, авторы которой призывают президента США Барака Обаму осуществить военную интервенцию для свержения Януковича. Данная инициатива собрала уже свыше 12 тысяч подписей.

Протестные акции на Украине начались после того, как кабмин страны заявил о приостановке подписания соглашения об ассоциации с Евросоюзом. В свою очередь, сторонники евроинтеграции потребовали немедленной отставки правительства и главы государства, а также проведения досрочных президентских и парламентских выборов.

По последним данным, в ходе беспорядков 1 декабря в столице пострадали более 200 человек. Со стороны оппозиции ранения получили 112 демонстрантов, 42 из которых доставили в больницу. Кроме того, пострадали 120 правоохранителей, 53 силовика были госпитализированы.

Темы: Россия, Европа, Украина, Акции протеста и демонстрации в мире, Массовые акции и беспорядки в мире
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 13.03.2014, 18:14
    Гость: сергей

    Ввести войска ввести войска,что их вводить они уже там есть причём целый флот!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 09.03.2014, 08:24
    Гость: вера

    А я считаю что надо сначала забрать, а потом уже и помогать... И это не соседи, там половина нашей страны живет! А сейчас их, то есть нас, лишают родного языка, и заставляют его не использовать! Ну жили же как то раньше, не верю что теперь так все изменилось! НУ ВСЕ ЖЕ ЛЮДИ,ВСЕ ЖЕ ПОД ОДНИМ НЕБОМ...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 04.03.2014, 08:22
    Гость: нечто

    По-моему,мы уже много раз проходили этот сценарий: нас прсят,мы освобождаем,наших людей до хр-а погибает, а потом на нас г-но льют.Зачем повторяться?
    Правильная поговорка украинская,что господа дерутся, а у холопов лбы болят.Почему какие-то люди,рожденные во время перестройки (и в Украине,и в России),должны теперь еще г-но за своими правителями грести и воевать ?
    Если Украина такая самостоятельная,то пусть сама решает проблемы,без помощи соседей.Все время :дай.дай,то газ дай,то деньги дай ( отдругих стран).Потом будут гворить,какие русские - подлые захватчики.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 27.01.2014, 08:48
    Гость: смирнов ем

    какое право америкосы поправу бомбили югославию ирак ввели войска в афганистан арусские боятся пернуть чтоб не обидеть дядю сэма доколе

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 27.01.2014, 08:33
    Гость: смирнов евгений михайлович

    вот вся и беда в том что армия должна служить народу ане парламенту ельциным лукашеннкам и тд почему интересы сша охватывают весь мир а россия не имеет права защитить свои ближайшие границы

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (65)
]]>
]]>
Выбор читателей
Шлагбаум на трассе «Дон» © KM.RU, Диляра Багаутдинова
Платные дороги в России – провальный эксперимент?
Путин предупредил о готовности России ответить на угрозы «не на словах»
© РИА Новости Рамиль Ситдиков
Мишустин попал в список самых влиятельных евреев мира
Министерство экономического развития РФ © KM.RU, Илья Шабардин
Решетников: нужно обсуждать новую конструкцию на смену режиму самозанятости
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Согласно новой доктрине, мы имеем право наносить ядерные удары по странам, которые поставляют Украине оружие»
Загнанные в угол: сегодня на глазах честнОго народа формируют фактически людей разного сорта
Виталий Аверьянов «Русская идея. Первый час песен»
НЕЗАКАТ «В ночи» (интернет-сингл)
Янка «Продано!» (CD-переиздание)
КузмиЧ «Я никто» (интернет-релиз)
«Легион», 25 февраля, «Гластоберри»
«Националист – если он действительно любит, уважает и ценит свой народ, – должен уметь прислушиваться к нему»
«Именно Октябрьская революция дала старт самому героическому и выдающемуся периоду в нашей очень непростой истории и оказала влияние на весь мир»
Мафия «Live in Moscow 2019»
«Барыня на почте. Снобизм – это поведение лакея Яши, а не его барыни, которая была ровна и приветлива со всеми»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.