]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Экс-сотрудник ФСБ избил депутата в столичном ресторане

23:38 7.12.2013
Фото с сайта fighting.su
Фото с сайта fighting.su

В столичном ресторане «Куршевель» на улице Петровка избит депутат КПРФ, член комитета по безопасности и противодействую коррупции Денис Вороненков. Обидчиком народного избранника стал бывший сотрудник ФСБ. Об этом мужчина рассказал телеканалу Life News.

По словам Вороненкова, инцидент произошел в ночь на 7 декабря во время празднования дня рождения общего товарища. Когда застолье подходило к концу и гости стали расходиться, некий мужчина схватил депутата за плечо, крикнул, что по его вине просидел год в тюрьме, и начал избивать.

Вороненков узнал нападавшего — им оказался его старый знакомый Андрей Мурзиков, одно время работавший в ФСБ. Депутат так и не понял, в чем его обвинили, и сдачи давать не стал, только пытался закрыться руками. «Я вообще не наносил ударов. Из-за того что я депутат», - подчеркнул он. Мурзиков же, по подсчетам пострадавшего, не менее пяти раз ударил его по лицу. В интервью «Известиям» коммунист сообщил, что получил сотрясение мозга и множественные гематомы. Также он признался, что Мурзиков был очень пьян.

После случившегося депутат написал заявление в полицию с просьбой привлечь Мурзикова к ответственности. Кроме того, Вороненков обратился к председателю КПРФ Геннадию Зюганову. Лидер коммунистов назвал произошедшее «обычным бытовым случаем» и предоставил соратнику разбираться с этим делом самостоятельно.

Как уточняет РСН, материалы об избиении уже поступили в Следственный комитет РФ.

Денис Вороненков не впервые попадает в скандальные истории, отмечает Life News. Летом этого года он стал ответчиком по делу о признании его отцом внебрачного ребенка жительницы Москвы Елены Страпко. Коммунист отказался проходить генетическую экспертизу, и Мосгорсуд его в этом поддержал. Женщина, в свою очередь, заявила, что Вороненков обещал ей уйти от жены. Также она рассказала, как проводила с ним «ночи напролет» на съемной квартире.

Темы: Россия, Москва, Драки и групповые столкновения, Общественно-политическая жизнь в России, Партия КПРФ, Следственный комитет России, Федеральная служба безопасности РФ (ФСБ)
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 08.12.2013, 17:45
    Гость: Саша Соколов

    Все правильно - пошел коммунист в ресторан, получил в рожу - коммунисты должны питаться исключительно в общественных столовых. Вот до чего доводит повышение зарплаты народным избранникам. Забыли русское - кабаки да бабы доведут до цугундера.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 08.12.2013, 14:30
    Гость: ам

    не смеши мая тапочка

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 08.12.2013, 11:38
    Гость: Воистину

    "Главная цель кпрф - защита интересов трудового народа". Защитники однако эти депутаты!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 08.12.2013, 11:11
    Гость: старый солдат

    Особенно порадовала информация о претензиях некой дамы Елены Страпко... :-) Это как надо морально разложиться, чтобы, фактически, оказывая услуги как заштатная проститутка, ещё и требовать через суд выполнения неких обязательств? Позорище невероятное!!! Правда, падение этой дамы совсем не ощищает от дерьма этого упыря Вороненкова...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 08.12.2013, 10:52
    Гость: ПРОраб

    Как же так, Гена? А я за тебя голосовал!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (14)
]]>
]]>
Выбор читателей
Помощник Трампа объяснил действия США статусом сверхдержавы
fanjianhua / Freepik.com"/>
США начали операцию по захвату танкера с российским флагом
Танго «Венесуэла»
ВС России нанесли удар «Орешником» по Украине
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Космонавт за три копейки»
QUEENtet Сергея Мазаева, 20 сентября, «Мумий Тролль Music Bar»
«Почему операция Израиля в Газе вдруг начала вызывать такое ожесточенное сопротивление явно влиятельным мировых групп?»
Вадим Репин и Кремлевский оркестр, 21 февраля, Большой зал консерватории
Otto K. Schwarz «A Living Flow»
Армия свиней «Свежая свинина для гнилой баранины»
«Война Карабаха за свою независимость идет не с 1992 года. Она идет с 22 июля 1918 года. Карабах был в составе советского Азербайджана, но никогда не был в составе несоветского Азербайджана»
Lada Niva Travel появится в следующем году
Как научиться спать и высыпаться? Честный разговор
Мафия «Live in Moscow 88» (компакт-кассета)
Война в Карабахе. Фактор стереотипов. Часть 4
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.