]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Москве из автомобиля приезжего похитили четыре миллиона рублей

08:54 24.12.2013
© KM.RU, Александра Воздвиженская
© KM.RU, Александра Воздвиженская

В центре Москвы неизвестные ограбили жителя Калужской области на четыре миллиона рублей, одолженных на покупку квартиры. Об этом сообщает «Интерфакс».

Инцидент произошел 23 декабря около 17:00 на Люсиновской улице. Двое мужчин в масках подбежали к остановившемуся внедорожнику Hyundai Santa Fe, разбили молотком лобовое и боковые стекла машины, после чего вытащили сумку с деньгами и скрылись с месте преступления.

По словам очевидцев, злоумышленники уехали на автомобиле Porsche Cayenne с номером «А461АА». Пострадавшим оказался 39-летний Александр Ефанов, уточняет Life News.

Когда на место происшествия прибыли полицейские, Ефанов сообщил, что у него похищены около 44 тысяч евро и 60 тысяч долларов. Эти средства калужанин одолжил у своего друга, для покупки квартиры в столице. По информации НТВ, грабители также забрали у водителя планшетный компьютер. 

По данном факту правоохранительные органы возбудили уголовное дело по статье 161 УК РФ («Грабеж»). Для поимки преступников в Москве был объявлен план «Перехват», однако пока злоумышленников найти не удалось.

Похожий инцидент произошел в столице 20 декабря. Из Audi оперной солистки Большого театра Елены Манистиной украли кошелек с крупной суммой денег и банковскими картами, а также документы и ноты. Преступник разбил бокове стекло иномарки, выхватил сумку, после чего скрылся на Chevrolet черного цвета, где его ожидал сообщник. Сама пострадавшая оценила ущерб в 150 тысяч рублей. В настоящее время ведется розыск подозреваемых, возбуждено уголовное дело. 

Темы: Россия, Москва, Кражи и ограбления, Правоохранительные органы в России, Расследование преступлений в России, Расследования в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Анатолий Чубайс © KM.RU, Алексей Белкин
Схема мошенничества «от Чубайса»
Путин поручил правительству и ЦБ восстановить рост экономики в 2026 году
Помощник Трампа объяснил действия США статусом сверхдержавы
fanjianhua / Freepik.com"/>
США начали операцию по захвату танкера с российским флагом
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Мечта (Кузя УО) «Математика»
Меланин feat. Сергей Раев «Бремя» (интернет-сингл)
Свободный полет «Я еду» (интернет-сингл)
Гран-Куражъ «Легенды мира из огня»
Власти России запланировали новое «урезание» пенсионеров
Тайная цель Ирана в Карабахской войне
Dymytry «Revolt»
От «Рока чистой воды» до Корана наизусть: чем удивляют Культурные столицы России
«Бостонское чаепитие», 9 февраля. «ПушкаревЪ»
Уникальные свойства лука и чеснока: то, что скрывают от людей
Дальше мечты «Поздно тебя прощать» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.