]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Из волгоградских больниц выписали шестерых пострадавших при терактах

10:35 3.01.2014
Фото с сайта volganet.ru
Фото с сайта volganet.ru

Из волгоградских стационаров выписаны шестеро пострадавших в результате терактов накануне новогодних праздников, сообщается на сайте губернатора области. В медицинских учреждениях Волгограда и Москвы остаются 62 человека, пятеро из которых находятся в крайне тяжелом состоянии.

Еще двое раненых готовятся к отправке в столицу специальным бортом ФМБА. Об этом «Интерфаксу» рассказал заместитель губернатора Волгоградской области Василий Галушкин.

По словам чиновника, на сегодняшний день родственникам уже выдано 32 тела погибших, похоронены 18 человек. Помощь из федерального и областного бюджетов выплачена 13 семьям погибших и 43 пострадавшим. Местные власти предполагают завершить все выплаты к 10 января.

Два теракта произошли в Волгограде 29 и 30 декабря. Жертвами взрывов на железнодорожном вокзале и в троллейбусе №15 стали 34 человека, ранения различной степени тяжести получили еще более 100. По версии следствия, теракты взаимосвязаны между собой, поскольку в обоих случаях использовались идентичные взрывные устройства. Кроме того, правоохранительные органы усматривают связь предновогодних терактов со взрывом, произошедшем в волгоградском автобусе 21 октября. Тогда погибли семь человек и пострадали более 50.

Темы: Россия, Волгоград, Взрывы и обнаружение заложенных бомб в России, Борьба с терроризмом в России, Программы государственной поддержки в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 04.01.2014, 23:40
    Гость: Вепрь

    Молодцы следователи, догадались, что взрывы взаимосвязаны.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Сергей Кириенко © KM.RU
Кириенко назвал общую мечту всех россиян
В Саратове священников закрепили за женскими консультациями
Гладко было на бумаге: инициатива о блокировке SIM-карт вернувшихся из-за границы россиян создаст множество проблем
Navy США 060725-N-6581H-035"/>
США против Венесуэлы: руки коротки?
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«У него не было реальных сторонников в российском обществе, но у него были хозяева и в российской элите, и в структурах Запада. И его оберегали, пока не пришло время готовиться к выборам»
С этим именем жили, побеждали и умирали
«Они хотят повернуть эволюцию вспять. 12 целей мировой элиты»
Скелет кита «Открытая дверь» (интернет-сингл в двух версиях)
Музыкальный фестиваль «Воздух Карелии», 16-18 июня, окрестности Петрозаводска
Родительский контроль за питанием в действии: столовые московских школ открыты для пап и мам учащихся
«Монгол Шуудан» не стал превращать премьеру обновленного «Чересчур» в адово болото
Сим Грин «Мертвая Барби» (интернет-сингл)
Марсоход Perseverance прислал первую 360-градусную панораму Марса
Манаби и Сатори «Невеста» (интернет-сингл)
Мирный договор по Украине: шансов — ноль
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.