]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Российские военные будут сочинять песни и снимать клипы

11:31 3.02.2014
Фото с сайта минобороны.рф
Фото с сайта минобороны.рф

Военнослужащие Центрального военного округа (ЦВО) будут сочинять песни и снимать клипы в стилях рок, рэп, джаз и фолк в рамках конкурса «Наша песня». Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу ЦВО.

Конкурс подразумевает создание музыкальных произведений военно-патриотической тематики. Солдаты и офицеры самостоятельно напишут сценарии клипов и снимут их в своих воинских частях.

Свои таланты военные также смогут продемонстрировать в других номинациях конкурса: песня для детей и юношества, бардовская, строевая и лирическая песни. Победители отборочного этапа выступят со своими произведениями в финальном концерте, который состоится 12 июня в День России. Конкурс проводится управлением культуры Минобороны России.

«Мы рассчитываем выявить и поддержать новые таланты и, что тоже немаловажно, стимулировать творчество профессиональных поэтов, композиторов и самодеятельных авторов. Идею этого конкурса горячо поддержали композитор Александра Пахмутова и поэт Николай Добронравов», — рассказал начальник управления культуры Минобороны Антон Губанков.

Ранее сообщалось, что в Кантемировской дивизии Западного военного округа начались уроки танцев на танках Т-80 и самоходных артиллерийских установках «Мста-С». Солдаты учатся так называемому «танковому балету», который будет показан на церемонии открытия «Танкового биатлона-2014». Во время представления боевые машины исполнят вальс и кадриль, а также тройные развороты и фигурные элементы «конверт», «цветок» и «дуэль».

Темы: Россия, Армия и обороноспособность России, Конкурсы и фестивали, Музыка в России, Министерство обороны РФ
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Kremlin.ru, CC BY 4.0"/>
Пример того, как в 21 веке запустили бюджетный проект под контролем бюрократического аппарата
Россия может потребовать с финнов репарации за преступления и ущерб в ходе Второй мировой войны
Number 10, CC BY 2.0"/>
«Коалиция» поделила Украину: Франции — недра, Британии — логистика, Румынии — порты
Школа © KM.RU, Илья Шабардин
87% детей мигрантов не зачислили в российские школы
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Девяностые возвращаются на Кубань? О том, что произошло на самом деле в поселке Афипском Краснодарского края»
«Сейчас наша страна приступает к своего рода Реставрации – к строительству на пустом месте, оставшемся от революционного разрушения»
Кукишъ «Live At Underground TV»
Saint Deamon «League of the Serpent»
Дельфин, 2-3 декабря, PAPA Barvillage
Найк Борзов и Маша Макарова вручили награды лучшим молодым исполнителям
Безопасный дом для аллергиков
Iron Savior «Firestar»
«Суд в России сегодня воспринимается не как орган правосудия, а как… да, "весы Фемиды", только на которых взвешивается не правота сторон, а соотношение их силовых потенциалов»
Что нужно знать при выборе кроватки для новорожденного малыша?
Группа «ЙОРШ» в Москве: свадьба на сцене, бенгальские огни и милицейская мигалка
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.