]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Архангельске за взятку задержали главу антикоррупционного управления МВД

08:35 11.02.2014
© KM.RU, Илья Шабардин
© KM.RU, Илья Шабардин

Начальник управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Архангельской области Михаил Новожилов задержан при передаче взятки. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

По словам собеседников агентства, Новожилова задержали во время передачи 90 тысяч рублей одному из высокопоставленных сотрудников подразделения транспортной полиции по борьбе с экономическими преступлениями. «Передача денег расценивается следствием как взятка», — заявили источник «Интерфакса».

Операцию по задержанию проводило главное управление по собственной безопасности МВД по Северо-западному федеральному округу совместно с другими силовыми структурами региона. В ближайшее время будет решен вопрос о заключении правоохранителя под стражу.

Новожилов, как сообщается на сайте МВД по Архангельской области, занял пост главы управления экономической безопасности и противодействия коррупции в апреле 2012 года. Ранее он был заместителем начальника этого подразделения.

Темы: Россия, Архангельск, Борьба с коррупцией в России, Взятки и взяточники в России, Расследование преступлений в России, Расследования в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 11.02.2014, 12:40
    Гость: сидор

    Ни чего не сделаешь ПРИВЫЧКА!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 11.02.2014, 10:52
    Гость: Степ

    Ха-ха-ха!!! Это каким же надо быть человеком без чести, достоинства и профессиональной гордости, чтобы такое делать. :))

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Израиль нанес удар по штабу руководства ХАМАС в Катаре
Туск заявил о российских беспилотниках в воздушном пространстве Польши
Школа © KM.RU, Илья Шабардин
87% детей мигрантов не зачислили в российские школы
Жить вечно. А зачем? К разговорам о бессмертии
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Сегодня назвать российскую культуру полностью здоровой нельзя. Она находится под давлением западной политики и культуры»
Павел Губин («Аберрация»): «Пусть дети приобщаются к панк-культуре!»
Чиж «50 лучших песен» (mp3-диск)
«Моральный кодекс», 23 сентября, Корабль по Москве-реке
Юридическая ловушка для музыкантов
Гриндерс «Антон» (интернет-сингл)
«После победы в Карабахской войне у Баку уже не имелось веских причин соблюдать в отношении Кремля "дипломатию"»
«Чтобы изменить ситуацию и сменить тренд вырождения, нужна смена мотивов. Материальная и социальная помощь – необходимы. Но не как основа этого процесса»
Бранимир опасается ехать в Казань из-за самого прекрасного вида спорта
LASCALA: «Делать музыку под копирку, хоть и безопасно, но скучно и тривиально»
«Звери» (акустика), 14 декабря, «Крокус Сити Холл»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.