]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Путин одобрил соглашение об охране границ стран СНГ

14:29 13.03.2014
Владимир Путин © KM.RU, Алексей Белкин
Владимир Путин © KM.RU, Алексей Белкин

Президент России Владимир Путин одобрил соглашение о формировании групп экспертов пограничных ведомств в СНГ для охраны своих границ. Соответствующий документ 12 марта был опубликован на портале правовой информации.

Экспертные группы будут помогать в обеспечении безопасности и сборе информации об обстановке на границах сторон договора. Документ также разрешает ФСБ России на переговорах вносить в ранее одобренный правительством РФ проект изменения, «не имеющие принципиального характера».

Расходы на поездки экспертов будут нести стороны, направившие своих специалистов в состав группы. Их размещение обеспечивает запросившая сторона. Ожидается, что документ также подпишут Азербайджан, Армения, Белоруссия, Казахстан, Молдавия, Киргизия, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан и Украина.

В конце февраля правительство России начало работу над законопроектом об упрощенном порядке предоставления российского подданства гражданам СНГ. В частности, депутаты выступили с идеями об изменении правил выдачи российских паспортов жителям Украины.

Накануне в украинском МИД заявили, что Украина может выйти из состава Союза независимых государств по причине бездействия организации в отношении ситуации вокруг республики Крым.

Темы: Россия, Законотворческая деятельность в России, Общественно-политическая жизнь за рубежом, Погранично-визовые вопросы в России, Погранично-визовые вопросы за рубежом, События и решения в связи с СНГ, Владимир Путин
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 13.03.2014, 18:09
    Гость: Русфанат

    Паспорта нужно выдавать не "жителям Украины", а РУССКИМ и РУССКОЯЗЫЧНЫМ жителям Украины, а то Сашка Билый или Ярош тоже паспорта попросит. Для проникновения...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 13.03.2014, 17:25
    Гость: Мнение

    Ну наконец-то! Отличная новость!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
ЦБ РФ зафиксировал резкий рост объема наличных в обращении
Астронавты лунной миссии Artemis II вернулись на Землю
© KM.RU, Артем Чернов
Александр Проханов. Проект Новороссия
Орбан признал поражение на парламентских выборах в Венгрии
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Вокалист «Ундервуда» полюбил собянинскую Москву сильнее булгаковской
Владимир Кузьмин, 8 марта, Base
Андрей Кудин «Всем моим встречам разлука улыбалась»
Честный обзор Робо Трейдерс: насколько это безопасно
«Мельница». Рождество, 25 января, 1930 Moscow
Камень преткновения – украинский национализм
Русская Правда «Не война» (интернет-сингл)
BELINSKY «Моушн» (интернет-сингл)
Американцами раскрыт секрет самого таинственного оружия русских
«Марш справедливости»: тайный подвиг или явное предательство?
NEFT MUSIC начал качать «черное золото» в нашем шоу-бизнеcе
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.