]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Александра Починка похоронили на Новодевичьем кладбище

17:19 19.03.2014
Фото с сайта civilplatform.ru
Фото с сайта civilplatform.ru

Родственники, друзья и коллеги простились с бывшим сенатором Александром Починком на Новодевичьем кладбище. Об этом говорится на сайте «Гражданской платформы», членом которой был ушедший из жизни экономист.

В последний путь эксперта по налоговой политике проводили спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, вице-премьер Ольга Голодец, глава ФНС Михаил Мишустин, экс-глава администрации президента РФ Александр Волошин, бывший секретарь Союзного государства Павел Бородин, оппозиционеры Геннадий и Дмитрий Гудковы, журналист Александр Любимов, актер Леонид Ярмольник и другие.

Церемонию провел экс-губернатор Калининградской области Георгий Боос. С прощальным словом выступили Голодец, Мишустин и лидер «Гражданской платформы» Ирина Прохорова. Также на могилу государственного деятеля были возложены венки от президента РФ Владимира Путина и премьер-министра Дмитрия Медведева.

Прославленный советский и российский экономист Александр Починок скончался на 57-м году жизни в ночь на 16 марта в результате геморрагического инсульта. Врачи обнаружили у него внутричерепную гематому, но спасти известного политика не смогли.

Карьера Починка началась в 1980 году с должности стажера-исследователя Института экономики Уральского отделения АН СССР. В 1993 году он стал членом Верховного Совета России. После этого работал в правительстве и два раза избирался депутатом Госдумы. В 2007-2012 годах занимал пост сенатора. С сентября 2012 года был ведущим программы «Фискал» на «Эхе Москвы».

Темы: Россия, Москва, Общественно-политическая жизнь в России, Правительство России, Совет Федерации ФС РФ
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 19.03.2014, 20:06
    Гость: Ник.

    Их всех надо...в единую братскую могилку...заровнять с мемориальной бетонной плитой из китайского цемента!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 19.03.2014, 19:35
    Гость: Мнение

    Как-то так! Рядом с ельсиным.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 19.03.2014, 19:30
    Гость: в СССР

    далеко не каждый министр или ученый удостаивался такой чести.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 19.03.2014, 18:43
    Гость: странно

    На Новодевичьем кладбище находят покой все, кто разваливал экономику страны?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (5)
]]>
]]>
Выбор читателей
Установлены исполнитель и пособники покушения на Владимира Алексеева
В Белгороде начали принимать заявки на перемещение жителей в другие регионы
Налоговая реальность оказалась хуже прогнозов
Илья Гращенков: Нам предлагают модель «безопасности через несвободу»
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Задаться бы банальным вопросом: а что сегодня является цементирующим основанием для "вертикали власти"?»
Флип «Твой ангел» (EP)
Глеб Самойлов разъяснил смысл песни «Как на войне» на дне рождения The Matrixx
Подробно о язве двенадцатиперстной кишки
Басист группы «Дочь Монро и Кеннеди» побывал птицей
«За какие ценностные установки могла бы сегодня Россия побороться? Вряд ли стоит становиться "Третьим Римом", пытаясь объединить под своим началом весь христианский мир»
Тихой cапой: дело головорезов Цапков спустили на тормозах
Дельфин призвал снег в декабрьскую Москву
LASCALA «Против ветра» (интернет-сингл)
«СерьГа» исполнила старые странные песни на осеннем концерте
E2 Знакомы «Миллионы нас» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.