В Крыму попросили не подписываться на поддельных «Аксеновых» в соцсетях

Власти Крыма обратилиь к СМИ с просьбой не цитировать «липовые» аккаунты в социальных сетях, созданные от имени премьер-министра Крыма Сергея Аксенова, сообщает «Крыминформ».
Уточняется, что Аксенов ведет только один аккаунт в Твиттере — @aksenov_sv, а все остальные являются недостоверными. О решении главы крымского правительства зарегистрироваться в других социальных сетях будет официально сообщено.
Журналисты по ошибке в течение выходных продолжали ссылаться на написанные якобы от лица Аксенова фальшивые комментарии относительно событий на юго-востоке Украины. Интернет-издание «Обозреватель» и региональная массовая газета «Донбасс» в своих материалах сегодня так же выставили цитаты с фальшивой страницы премьер-министра, где он якобы сообщает о том, что Виктор Янукович прибыл в Донецк.
В 2010 году Аксенов стал главой всеукраинской партии «Русское единство». Премьер-министром Крыма он стал в марте этого года. 18 марта 2014 года Аксенов, президент РФ Владимир Путин, спикер крымского парламента Владимир Константинов и глава Севастополя Алексей Чалый подписали договор о включении Крыма и Севастополя в состав России.
Комментарии читателей Оставить комментарий
если новости от лжеАксенова интереснее, чем от настоящего)