]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

С территории России выдворили троих представителей «Правого сектора»

17:49 9.04.2014
Коллаж © KM.RU
Коллаж © KM.RU

Троих участников ультранационалистического движения «Правый сектор» в среду, 9 апреля, выдворили с территории России, передает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу ФСБ РФ по Ростовской области.

По словам собеседника агентства, активистам сообщили, что теперь им запрещен въезд в Россию на срок от трех до пяти лет. Как отметили в ведомстве, Виталий Кривошеев, Артем Головко и Кирилл Пилипенко признались в связях со службой безопасности Украины (СБУ).

Двух националистов правоохранители задержали на территории Ростовской области, еще одного — в Калмыкии. Активисты по указанию СБУ проводили фотосъемку мест дислокации российской военной техники, а также фиксировали перемещение вооруженных сил РФ. Кроме того, представители «Правого сектора» пытались наладить контакты с российскими радикалами.

Ранее СМИ сообщали о том, что на территории РФ были задержаны 25 граждан Украины, в том числе три представителя «Правого сектора», которые подозреваются в подготовке диверсий в стране. По данным спецслужб, злоумышленники собирались организовать теракты в семи регионах страны — Ростовской, Волгоградской, Тверской, Орловской, Белгородской областях, а также в республиках Калмыкия и Татарстан.

Темы: Россия, Ростов-на-Дону, Украина, Отношения России и Украины, Ситуация на Украине, Федеральная служба безопасности РФ (ФСБ), Противостояние на Украине
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 23.06.2016, 11:40
    Гость: Роман

    раз отпустили и не стали даже дело заводить значит не было доказательств не их намерений не о том что они правосеки.
    новость чисто для внутреннего потребления.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 09.04.2014, 23:41
    Гость: Тимофей

    тогда была видимо политика такая, показать "слабость России". Чтобы проявились грызуны во всей красе.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 09.04.2014, 22:11
    Гость: RS-232

    Да ещё и на пять лет запретили въезд.. могли бы хотя бы на всегда запретить. А так даже не испугом отделались, Грузины вообще до войны когда захватывали суда с российскими моряками им "давали" по 20 лет тюрьмы за "незаконное пересечение границы" и штрафы по 600.000 баксов.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 09.04.2014, 20:52
    Гость: А почему выдворили?

    Почему не посадили за шпионаж.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 09.04.2014, 20:44
    Гость: Местный

    Если готовили теракты, то не высылать надо, а сажать пожизненно. А нелегалов с Украины и других стран надо высылать эшелонами!!! Что за дурдом? Детский сад, щтаны на лямках!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (11)
]]>
]]>
Выбор читателей
Россиянам напомнили о штрафах за загорание на балконе в нижнем белье
80 лет с начала работы Потсдамской конференции: зачем рушат итоги Потсдама?
Фотобанк Росконгресса/Сергей Михайличенко
Захарова: РФ имеет право применять оружие против помогающих Украине стран
© KM.RU, Алексей Белкин
Кабмин утвердил перечень лиц, которым можно передать телефон без штрафа
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Зимняя Олимпиада-72 в Саппоро - сборная СССР вне конкуренции
Вежливый отказ «Не о том речь»
«Благостное представление о Западе было разрушено. Откровенная враждебность западных политиков к России была признана и на высшем уровне»
СССР продолжает существовать даже для украинских националистов и олигархов
Владимир Кузьмин, КЗ «Мир», 8 марта
Турция перебросила сирийских наёмников в Баку на самолете ливийской авиакомпании
«Никто в России не пытается ликвидировать главную территориальную проблему – административное устройство государства по национально-территориальному принципу»
Трейлер фильма «Баба Мороз и тайна Нового Года»
«Самый плохой и губительный сценарий для страны - если и в 2022 году на «прямой линии» президент будет вновь работать санитарным врачом»
Эрих Фромм, или Как научиться верить в себя
Дельфин, 22 июля, арт-кластер «Красный Октябрь»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.