]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Госдума предложила приостановить выезды российских журналистов на Украину

11:58 18.06.2014
Михаил Маркелов. Фото сайта er.ru
Михаил Маркелов. Фото сайта er.ru

Госдума РФ выдвинула предложение ограничить командировки съемочных групп от российских телеканалов на юго-восток Украины. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на заявление первого заместителя председателя комитета Госдумы по общественным объединениям и религиозным организациям, журналиста Михаила Маркелова.

По его словам, никакая информация не стоит гибели российских граждан. Он отметил, что выезд журналистов из России нужно не запретить, а именно ограничить до тех пор, пока ситуация в зоне конфликта не нормализуется.

Маркелов заметил, что сначала ОБСЕ должна обеспечить безопасность журналистов на Украине. Также он указал на то, что украинские журналисты работают на территории России без ограничений и никто не изымает у них аппаратуру, а на российских каналах можно увидеть украинские передачи.

Вчера, 17 июня, съемочная группа ВГТРК попала под минометный обстрел в районе поселка Металлист. Корреспондент Игорь Корнелюк и звукорежиссер Антон Волошин скончались. По словам постоянного представителя Украины при ООН Юрия Сергеева, журналисты погибли из-за отсутствия на них защитной экипировки, а об их профессиональной деятельности стало известно уже в госпитале.

Ранее украинская сторона задерживала корреспондентов телеканалов Life News и «Звезда», обстрелу подвергались журналисты «Первого канала» и Russia Today.

Темы: Россия, Украина, Вооруженные нападения и боестолкновения в мире, Деятельность депутатов и выборных органов власти в России, Отношения России и Украины, Ситуация на Украине, Журналистское сообщество в России, СМИ и журналистика, Государственная Дума РФ, ОБСЕ, Противостояние на Украине
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 02.01.2015, 14:10
    Гость: xtxxx

    не предлагать нужно а реально запретить.нет ничего дороже чем жизнь человека.а украина сейчас очень непредсказуемо опасна.и пора ввести жёсткий визовый режим.хватит играть в доброту.а то их жалко они семью кормят.так пусть наводят порядок а не зарабатывают.а в выходные маршируют по улицам.и орут свои любимые лозунги.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 18.06.2014, 14:55
    Гость: пт

    вот дураки.... тогда реально украина добилась своего -то чего хотела... сколько за это интересно получат депутаты? а по идее ,наоборот,должны сами после этого выехать на украину.... странные какие то русские... все делают наоборот,все у них через З...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Алексей Белкин
«Пусть нас убивают, сжигают вместе с коровами»: Ящура нет, но скот в Сибири уничтожают
Владислав Сурков © KM.RU, Игорь Варнавский
Песков прокомментировал слухи об отъезде Суркова из России
© KM.RU, Алексей Белкин
Присяжным не позволяют наблюдать за реальным состязанием сторон
В поисках лишней пехоты
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Самая горячая информация про Марко-Айленд. А вы знали?
Рокерша с классическим образованием БАТРАКОВА научила укрощать внутренних демонов
Действуй! «Рябинушка» (интернет-сингл)
Manimal «Purgatorio»
Что делать России, когда «холодильник побеждает телевизор»
Лукашенко раскритиковал новые методы борьбы за разделение славянских народов
Алексей Круглов и Круглый бэнд «Друзья-однополчане»
7 отличий «Не лечи» (интернет-сингл)
Дайвинг: погружение в загадочный подводный мир
Вольный Путь «Танец стихий. Зень»
Конец Фильма «День 1-й» и «День 2-й» (2 LP)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.