Прокуратура заявила о четырех погибших при крушении вертолета на Кубани

В результате крушения вертолета Robinson R44 в Апшеронском районе Краснодарского края погибли четыре человека. Об этом в воскресенье, 29 июня, сообщается на сайте Южной транспортной прокуратуры.
Инцидент произошел накануне около восьми часов вечера в 500 метрах к северу от хутора Русский при выполнении коммерческого полета из города Гулькевичи в Сочи.
Среди погибших оказался 42-летний пилот с лицензией любителя, выданной Федеральным агентством воздушного транспорта Минтранса РФ, а также трое пассажиров из одной семьи.
На место происшествия выезжали Белореченский транспортный прокурор Супьян Арчаков, его заместитель и помощник, а также сотрудники правоохранительных органов.
В настоящее время по факту крушения вертолета проводится расследования. Ход и результаты проверки взять на контроль местной прокуратуры. Кроме того, организована проверка на предмет соблюдения требований федерального законодательства.
Комментарии читателей Оставить комментарий
В борделе порядка больше,чем в малой (частной)авиации.