Рособрнадзор запретил прием студентов в пять вузов столичного региона

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки запретила прием еще в пять вузов Москвы и Московской области. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу ведомства.
В число этих образовательных заведений попали Московская высшая школа экономики — финансовый институт, Институт моды, дизайна и технологий, Институт практического востоковедения, Институт управления, экономики, права и искусства, а также Новый гуманитарный институт.
Запрет распространяется на всю образовательную организацию, в том числе и на филиалы.
В ведомстве отметили, что прием документов завершается 25 июля, а потому у абитуриентов еще есть время для подачи документов в другие вузы.
Ранее прием студентов был запрещен еще 12 вузам: Современной гуманитарной академии, Высшей школы предпринимательства, Институту международных экономических отношений, Институту социальных наук, Институту управления и информатики, Международному университету восстановительной медицины, Московскому налоговому институту, Экономико-юридическому институту, Институту иностранных языков, Институту теологии и международных отношений имени Маммадибира ар-Рочи, Институту финансов и права, а также Московскому институту предпринимательства и права.
Комментарии читателей Оставить комментарий