]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Власти Крыма вернули Украине опасную колбасу

09:33 8.08.2014
Фото с сайта fotokanal.com
Фото с сайта fotokanal.com

В Крым не пустили две партии крупного рогатого скота и почти тонну колбасы с Украины. Об этом сообщается на сайте управления Россельхознадзора по республике и Севастополю.

В общей сложности 17 голов скота везли из города Каланчак, по документам они предназначались двум частным предпринимателям, проживающим в Евпатории. Основанием для возврата товара стало то, что животные не прошли обязательное обследование на предмет зараженности опасными инфекционными заболеваниями.

«Кроме того, в ветеринарном свидетельстве «забыли» указать точное количество голов животных, ввозимых на территорию Крыма», — отметили в управлении ведомства.

Партию колбасы, на которой не было даты изготовления, пытались ввезти из Херсонской области в последний день июля. «Свыше восьмисот килограммов груза, задекларированного как колбасные изделия, были возвращены на территорию Украины, потому что определить их пригодность к употреблению оказалось невозможным», — сообщили в Россельхознадзоре.

Ранее было также пресечено несколько попыток завезти в Крым десятки тонн опасной свинины с Украины.

Темы: Россия, Крым, Украина, Отношения России и Украины, Ситуация на Украине, Продовольственный рынок, Экономические санкции и эмбарго
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 08.08.2014, 13:28
    Гость: Говорит "Свобода"

    Лидер партии "Свобода" говорил об этом в феврале. Но с того времени ничего не изменилось. Ополченцы Шахтерска Донецкой области отразили штурм украинских военных, которые ранним утром вошли в город на тяжелой бронетехнике и открыли хаотичную стрельбу по зданиям. В разгромленных машинах силовиков были найдены ценные вещи местных жителей, указывающие, что солдаты занимались мародерством.
    - Они у стариков забирали боевые медали, — рассказал один из представителей самообороны. — Мародерствовали по частным домам. Забирали награды наших дедов и прадедов.
    Кроме воинских наград, в машинах силовиков были обнаружены другие личные вещи горожан, а также украинский флаг, булава, карты, инструкции по использованию патронов и документы с обозначением 25-й аэромобильной бригады ВСУ.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 08.08.2014, 12:55
    Гость: О це свобода!

    Участники движения «Правый сектор», охранявшие базу отдыха «Медвежья дубрава» в Закарпатской области, могли украсть из санатория картины и иконы на 10 млн гривен (около $900 тыс.).
    «После охраны «Правым сектором» базы отдыха «Медвежья дубрава» милиция ищет 28 уникальных картин и шесть икон», — говорится в сообщении МВД, опубликованном на сайте ведомства.
    Как сообщает МВД, заявление в милицию написал генеральный директор ООО «Инвестиционная компания «Спорт-Тур», которой принадлежит эта база отдыха.
    Пропажа была обнаружена во время инвентаризации имущества «Медвежьей дубравы». По словам гендиректора компании — владельца базы, охрану «Медвежьей дубравы» с 23 по 26 марта этого года осуществляли представители «Правого сектора».

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 08.08.2014, 12:55
    Гость: Ружана

    Значит, "происходят в Киеве"? Очень интересно. Это Тягнибакс оговорился или действительно так считает? И как расценивать в этой связи зимне-весенние захваты и погромы майдаунами киевских зданий министерств и ведомств, тоже "мародервством и нападением", или "революцiйною необхiднiстю"?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 08.08.2014, 12:47
    Гость: Говорит "!Свобода"

    «Главная цель сейчас - срочно прекратить мародерство и нападения, которые происходят сегодня в Киеве, а также по всей стране. Это сейчас главное», - подчеркнул Тягнибок, выступая с трибуны Верховной Рады.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 08.08.2014, 12:44
    Гость: как украинцы борятся с сепаратистами

    На Украине выявили хищения военной техники общей суммой на 27 миллионов гривен (2,3 миллиона долларов). По данным Генпрокуратуры, было разворовано имущество госпредприятий, в 2011 году переданных из министерства обороны в госконцерн «Укроборонпром».
    В частности, на 17 предприятиях разукомплектовано 440 единиц авиа-, артиллерийской и другой техники, также отсутствуют 189 единиц автомобильной и бронетанковой техники. Прокуратура отмечает, что это произошло из-за ненадлежащего учета ресурсов и «негативно повлияло на состояние обороноспособности государства».

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (21)
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Алексей Белкин
Илья Гращенков: «Государство часто посвящает граждан в свои страхи и требует от них понимания»
Стоп-кадр из видео 5-tv.ru"/>
Русский бунт: Фермеры гонят с Владимирской земли Маска-старшего за «сатанизм» и губернатора Авдеева в придачу
president.az"/>
Алиев перестал быть удобным партнёром Кремля
Стоп-кадр из видеотрансляции
Песков: Кремль не будет публично говорить о местах поражения от ударов ВСУ
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Кирпичи», 15 октября, «ГлавКлуб»
В опере «Спросите Аду» раскрыли роль дочери Байрона в создании искусственного интеллекта
«Сегодня в международной политике действует одно правило - правил больше нет»
«Электропартизаны» устроили сеанс некоммерческого рока в честь «Бесконечного праздника»
СтимфониЯ «Нет иного пути» (интернет-сингл)
«Банда Четырех» и «ОЖОГ», 6 сентября, «Город»
Helvegen «Нет пути назад» (EP)
Умерший лидер «Иван-Кайфа» воспевал киногероев и простых шахтеров
Оргазм Нострадамуса «Смерть аморала. Live»
Какие типы автомобильных аккумуляторов существуют
Михаил Гуцериев установил рекорд по количеству полученных музыкальных премий
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.