]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Таганский суд заключил фигурантов дела о высотке под домашний арест

20:05 21.08.2014
Здание Таганского суда. Фото с сайта tagansky.msk.sudrf.ru
Здание Таганского суда. Фото с сайта tagansky.msk.sudrf.ru

Таганский суд Москвы избрал меру пресечения для четырех предполагаемых участников акции на шпиле дома на Котельнической набережной в виде домашнего ареста, передает РИА Новости.

Решение инстанции в отношении Алексея Широкожухова, Александра Погребова, Евгении Коротковой и Анны Лепешкиной будет действовать до 19 октября. Ранее полиция собиралась ходайствовать перед судом о заключении обвиняемых под стражу.

Молодые люди отрицают свою вину. Фигуранты подтвердили, что накануне действительно прыгали со сталинской высотки с парашютами, но при этом не участвовали в перекрашивании звезды, расположенной на шпиле здания, и не вывешивали там украинский флаг.

Погребов заверил суд, что является патриотом своей страны и выразил надежду, что следователи найдут истинных виновников происшествия.

Поразительным образом история с перекрашиванием столичных объектов в украинский флаг вновь повторилась в Москве. Как сообщает «Интерфакс», рабочие МОЭСК покрасили линию электропередачи на улице Нагорная в желто-синий цвет.

«По техническому заданию опора ЛЭП должна была быть раскрашена в фирменные цвета компании МОЭСК - синий, желтый и белый. Но по каким-то причинам рабочие пожалели белой краски», – указал собеседник агентства.

На рабочих, которые являются уроженцами Волгограда, был составлен административный протокол. Мотив их поступка неизвестен. В скором времени опоре вернут указанную в техническом задании цветовую гамму. 

Темы: Москва, Правоохранительные органы в России, Происшествия, Расследование преступлений в России, Резонансные судебные процессы в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 22.08.2014, 15:50
    Гость: рот фронт

    не маленьких, а политических, провокации, которые в конечном счете работают на бизнес. Камер как минимум две - одна видео.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 22.08.2014, 10:53
    Гость: Тарас Панасович

    я смеюсь и заливаюсь. В Москве уже Украины стали бояться. До чего дошло!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 22.08.2014, 10:35
    Гость: таврический

    Вроде бы фамилии русские, они что против русского языка, раз поддерживают нацистов в Киеве???

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 22.08.2014, 09:30
    Гость: НАГ

    Провокация? Безусловно! Вот и надо действовать в лучших традициях, помните(?) - был бы человек, а статью мы подберем...
    Фигуранты - имеются!
    Чего стесняться и либеральничать, за такое безобразие нужно давать по полной программе. Такие сволочи только раздувают пожар ненависти, Алевтина права!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 22.08.2014, 09:23
    Гость: Позор!

    Очередное унижение РФ.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (8)
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Россияне работают все больше, а получают все меньше
В секторе Газа впервые объявили состояние катастрофического голода
Россия и Азербайджан подписали протокол по экономическому сотрудничеству
Налоги вырастут? Причина – огромная дыра в Соцфонде и фонде ОМС
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Блоги запестрели сообщениями о северокорейских добровольцах, которые готовы сражаться вместе с Россией за Донбасс»
Учитель под прицелом чиновников-«киллеров»
Кинопремьера «Коса»: пускать ли маньяков на ток-шоу
Влажная среда «Дропнул» (интернет-релиз)
Маша Макарова вынужденно переделала «Любочку» на английский
«Невзоров назвал Космодемьянскую "фанатичкой". Оскорбив и ее память, и всех тех, кто не сдался и заплатил своей жизнью за победу над нацизмом»
«Легион», 25 февраля, «Гластоберри»
Застенчивость - болезнь роста
Правительство России сможет продавать долги иностранных государств
Илья Полежаев («Свободный полет») «30 лет в музыке»
1974fest, 9 ноября, Артист Hall
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.