]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Налог с продаж не включили в поправки к федеральному бюджету

11:48 18.09.2014
© KM.RU, Алексей Белкин
© KM.RU, Алексей Белкин

Правительство РФ внесло в Госдуму пакет бюджетообразующих поправок в Налоговый кодекс, которые необходимо рассмотреть до первого чтения проекта федбюджета на ближайшие три года. Об этом, как сообщает ИТАР-ТАСС, заявил председатель думского комитета по бюджету и налогам Андрей Макаров.

По его словам, в пакет не входит налог с продаж. «Мы были категорически против введения налога с продаж», — подчеркнул он. На сегодняшний день правительство приняло решение «этот налог нам не вносить».

Макаров также отметил, что законопроект о федеральном бюджете на 2015-2017 годы будет вынесен на рассмотрение Госдумой в первом чтении 24 октября. Согласно действующему закону, правительство должно внести законопроект в нижнюю палату парламента до 1 октября.

Законопроект о введении налога с продаж был внесен в правительство Минфином в августе 2014 года. Ожидалось, что налог будет введен с 1 января 2015 года. Для малого бизнеса, применяющего единый сельхозналог, упрощенную систему налогообложения, единый налог на вмененный доход и патентную систему, предусматривалась годовая отсрочка. Ряд экспертов, включая Российский союз промышленников и предпринимателей, высказывались против введения этого налога.

Темы: Россия, Законотворческая деятельность в России, Налогообложение в России, Государственная Дума РФ, Правительство России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 18.09.2014, 16:51
    Гость: Небесный Вепрь

    Это скорее налог с покупки. Но у нас принято так употреблять слова. На пример "отвечать", не значит в случае виновности в чп понести наказание, а значит командовать и распоряжаться безнаказанно за причинение вреда.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
ФСБ: использование Telegram бойцами РФ в зоне СВО угрожало их жизни
Погромы и охота за американцами: что происходит в Мексике после ликвидации главы наркокартеля
СВР: Британия и Франция готовятся вооружить Украину ядерной бомбой
Дуров прокомментировал сообщения об уголовном деле против него в России
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Оказавшись на развалинах второй сверхдержавы мира в 1992 году, мы начали ударными темпами перенимать западные "ценности" и глядеть в рот нашим многочисленным "партнёрам"»
Нора Нора «Любовь в стиле гранж» (интернет-релиз)
«Оставляя раз за разом направленные против тебя демонстративные удары безнаказанными, ты создаешь впечатление своей неспособности на них отвечать»
Gothminister «Pandemonium»
Antuanellli «Выйду на улицу»
QuetzalQoatl «Mictlan»
KOFE «В стиле панк-рок» (интернет-сингл)
Влажная среда «Трахозавр и Лесник» (интернет-сингл)
«СерьГа», 2 сентября, «16 Тонн»
Пика feat. Nagart «Скрипач» (интернет-сингл)
Российское кино стало угрозой национальной безопасности?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.