Емельяненко запретили жениться в застенках «Бутырки»

Бойцу смешанных единоборств Александру Емельяненко отказали в просьбе провести церемонию бракосочетания в СИЗО «Бутырка». Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Разрешение на женитьбу попавшему под статью спортсмена не дал его следователь. Брачный союз Емельяненко хотел оформить еще 27 октября. Возлюбленной чемпиона мира по боевому самбо стала некая Полина.
Примечательно, что уголовное дело против Емельяненко-младшего возбудили из-за его пылких чувств к тезке несостоявшейся супруги – Полины Степановой. Инцидент произошел 3 марта, когда девушка убиралась в съемной квартире горе-спортсмена.
Емельяненко задержали 9 мая в Тамбове после того, как он врезался в столб, разъезжая по местным дорогам.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Da,stranno,ona navernoe,ybirala ego nalichnost".
Шлюху садить надо было.