Россия приготовилась к очередному наплыву беженцев из Украины

Глава администрации президент РФ Сергей Иванов констатировал рост числа беженцев из Украины, передает РИА Новости.
По его словам, их необходимо переселять из Ростовской области в другие регионы. Обращаясь к руководителям субъектов федераций, Иванов призвал отнестись к задаче обустройства беженцев как «как к святому долгу».
Глава администрации Кремля подчеркнул, что уехавших из своей страны украинцев не нужно воспринимать как иностранцев. «Они и есть наши родные — это действительно так. Это не какие-то иностранцы, пришельцы. Мы их рассматриваем как своих», — сказал Иванов.
«Это наши братья-славяне, многие из них с хорошими профессиями. Они помогут вам и демографическую ситуацию улучшить, и на рынке труда (будут) квалифицированные рабочие руки», — уверен глава президент РФ.
По статистике ООН, число беженцев с зоны АТО составило 1,5 миллиона человек. Из них 921,640 тысячи переехали в другие города Украины, а около 600 тысяч отправились в Россию.
По состоянию на 21 января в Донбассе погибли 5086 человек. Только с 13 по 21 января были убиты 262 человека.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Не могут оне в европы. Они пока скакали - языков не учили.
когда ты служил , США не вкинула 23 млд баксов на выроботку ненавести к русским , и тогда не скали в Киеве с криками москаля на сук
Лечи параною.
Я служил с украинцем, западенским. Полтора года в Афганистане вместе. Ни одного плохого слова в его адрес не скажу. А тому кто скажет, могу и в лоб дать. Люди есть люди, хорошие и плохие, от национальности это не зависит. К стати , третий был белорусс. Они сравнивали свои мовы, когда делать нечего.
не надо так про всех. Не стоит отталкивать здравомыслящих из-за кучки кретинов. А их действительно кучка. Основная масса инертная, она движется за активными. Активные и есть буйные. Их, возможно, следует лечить. Истерия вроде как заболевание.
А остальным надо жить. Прийти в себя, и жить. Спокойно отстраивая свой быт, думая о своей семье.
Нормальная здоровая семья - основа любой страны.