]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Киев отказался предоставить Москве копии документов российских военных

12:55 8.02.2015
© KM.RU
© KM.RU

В МИД РФ заявили, что украинская сторона отказалась предоставить Москве копии паспортов и военных билетов, которые якобы принадлежали российским военным, участвовавшим в боевых действиях в Донбассе. Об этом РИА Новости сообщил директор второго департамента СНГ МИД России Виктор Сорокин.

По его словам, запрос ведомства был направлен вечером 7 февраля. «Мы вчера вечером попросили украинскую сторону предоставить реальные копии документов с фамилиями, поскольку такие корочки, которые были показаны вчера, можно купить и на рынке. Реальных доказательств нет, по состоянию на сегодня украинская сторона не смогла предоставить копии этих документов», — рассказал Сорокин.

Накануне президент Украины Петр Порошенко, выступая на Мюнхенской конференции по безопасности, заявил, что располагает доказательствами присутствия российских военных на территории Украины. В подтверждение своих слов украинский президент продемонстрировал пачку паспортов разного цвета, отметив, что они принадлежат гражданам РФ.

«Сколько свидетельств миру нужно получить, чтобы признать очевидный факт: есть иностранные боеприпасы, воюющие за деньги российские солдаты, и регулярные войска, а также тренера … Какие вам еще нужны факты, свидетельства, о присутствии российских войск в Украине?» — сказал глава украинского государства, призвав страны Запада начать поставки оружия Киеву.

Темы: Россия, Министерство иностранных дел РФ, Петр Порошенко, Противостояние на Украине
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 09.02.2015, 12:16
    Гость: **

    Нужно собрать все паспорта у украинцев, проживающих в РФ и отправить 20-ти тонными контейнерами в Мюнхен, и вывалить их там на центральной площади, и объяснить, почему они все уехали в Россию.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 09.02.2015, 12:11
    Гость: !!

    Гаааговский следователь обязательно разберется из какого ты киева!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 09.02.2015, 12:04
    Гость: сетелову из киева

    В сети можно найти всякое..., главное знать куда ее закинуть.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 09.02.2015, 11:47
    Гость: Бтр

    Сколько было жалоб, что укропы отбирают паспорта у журналистов из России, вот они и всплыли.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 09.02.2015, 10:39
    Гость: Дуст-средство против клопов

    Насколько я помню когда служил в Советской Армии паспортов у военнослужащих не было, а военные билеты срочников хранились в штабе. Вполне возможно что паспорта и военные билеты могут быть и подлинными, но их обладатели россияне добровольцы. С таким же успехом можно обвинить любую страну в агрессии если на противоположной стороне воюют граждане из других государств. Кстати никто и не отрицает что против укров на стороне ополченцев воюют добровольцы из России. А разве на стороне укров не воюют иностранцы?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (76)
]]>
]]>
Выбор читателей
Кто убил киевского диверсанта?
Трамп дал России 50 дней на урегулирование украинского конфликта
Митинг КПРФ © KM.RU
Национальная Россия и Ленин: необходимость синтеза
Стоп-кадр из видеотрансляции
Лавров: Россия хочет понять, что стоит за ультиматумом Трампа
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Донэра «Дело дрянь» (интернет-сингл)
Что такое семейный бюджет и как его сэкономить
negative zero «Гормоны и вуду» (интернет-сингл)
«Крематорий», 1 мая, «16 Тонн»
«Живу в постоянном страхе»: как украинцев учили бояться и ненавидеть друг друга
Как очистить садовые подушки? 5 шагов к чистой наружной мебели
«Не будут препятствовать германской экспансии на Восток»: так кто же на самом деле разжигал Вторую мировую войну?
«Человечество так устало созидать и вообще – делать, что занялось "разбором полётов", ушло в печальку, нашло резон для не-деяния»
«Довели до всего этого, а он виноват?»: чем оправдывают пнувшего в живот женщину полицейского
Ракеты на Кубе или выражение озабоченности МИД: возможный российский ответ Байдену
«Казус Лукашенко»: сносить нельзя мириться
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.