]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Путин потребовал избавить Россию от позорных политических убийств

14:12 4.03.2015
Владимир Путин © KM.RU
Владимир Путин © KM.RU

Президент России Владимир Путин, выступая на Коллегии МВД, обратился к представителям правоохранительных органов с требованием избавить страну от убийств на политической почве, передает ТАСС.

«Самое серьезное внимание следует уделить резонансным преступлениям, в том числе с политической подоплекой», — заявил глава государства. Он отметил, что преступления, подобные убийству оппозиционера Бориса Немцова, являются позором и трагедией для России.

«Надо избавить наконец Россию от позора и трагедий наподобие той, которую мы совсем недавно с вами пережили и видели. Я имею в виду дерзкое убийство Бориса Немцова прямо в центре столицы», - сказал Путин.

Сегодня же президент поручил МВД повысить уровень раскрываемости преступлений. Причем это касается как новых правонарушений, так и преступлений прошлых лет. «Здесь действительно необходим кардинальный перелом, новое качество работы и органов МВД, и всей правоохранительной системы», - отметил глава государства.

Темы: Убийство Бориса Немцова, Россия, Правоохранительные органы в России, Расследование преступлений в России, Расследования в России, МВД России, Владимир Путин
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 07.03.2015, 09:19
    Гость: без юмора

    И ещё, к слову, осудебных разбирательствах по поводу падающих с крыш сосулек, убивающих людей и детей:
    1. Во-первых, от грамотных архитекторов-проектировщиков, занимавшихся проектированием, в том числе и в области генеральных планов городов и городской застройки ещё в советское время и в советских проектных институтах по новым откорректированным временем Нормам проектирования и Нормалям, почти повсеместно предпочитают избавляться в соответствующих отделах Администраций, особенно в качестве начальников соответствующих отделов, а зря - они очень много знают и способны проверить любую проектную документацию самостоятельно.
    2. Во-вторых, там, где как предусмотрено нормами проектирования, вдоль многоэтажных жилых домов со скатными крышами выполнены газоны шириной 4-5 метров, а над входами в подъезды - козырьки, все сосульки с крыш свалятся на газон в зимнее время, а не пешеходную часть и головы прохожих.
    Игнорировалось или частично игнорировалось устройстро газонов в фасадной части зданий, обращённой к ценральным улицам, только там, где в здание имело или имеет встроенный на перво этаже (предусмотренный проектом) магазин с выступающими вперёд на 0.8-1.0 метр витринами в уровне первого этажа здания.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 07.03.2015, 08:54
    Гость: без юмора

    Политика, уважаемый Владимир Владимирович Путин, - это концентрированное выражение экономики. Вызубрить в школе заставили это ещё на уроках обществоведения в 10-м классе.
    Речь свою, пожалуйста, откорректируйте в связи с вновь появившимися понятиями, являвшимися видимо пробелами в вашем ещё школьном образовании.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 05.03.2015, 00:36
    Гость: ВАУ

    вот это ПОЛИТИК!!!!!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 04.03.2015, 23:05
    Гость: выход для них один:

    выйти из оппозиции.
    ЖИЗНЬ ДОРОЖЕ

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 04.03.2015, 22:58
    Гость: Евгений В

    Я не помню случая, когда все "заинтересованные органы" честно и открыто объявили о раскрытии подобного преступления. Пресс секретарь в генеральских погонах пообещает и на том конец. А вообще то у органов есть два выхода: уговорить или купить сознание в не совершённом преступлении, или второй, наиболее вероятный: убить при вооруженном сопротивлении при задержании.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (53)
]]>
]]>
Выбор читателей
В МИД Азербайджана назвали способ улучшить отношения с Россией
Сергей Черняховский: «За что мы не любим Америку – понятно и очевидно. Интереснее то, за что ее можно любить»
Больше, ещё больше – налогов, сборов и прочих поборов. Чиполлино отдыхает!
В России в перечень сельскохозяйственной продукции включили бананы
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Власть пытается затыкать дыры тем, чем придется»: почему уборщица победила на выборах
Сергей Галанин «Любовь, алкоголь и весна. Часть 1» (сольная версия)
Сим Грин «Мертвая Барби» (интернет-сингл)
Возрожденный «Боцман и Бродяга» напомнил об опасности алкоголя
«Почему операция Израиля в Газе вдруг начала вызывать такое ожесточенное сопротивление явно влиятельным мировых групп?»
Виталий Альшанский: «На роль черта меня благословили в церкви»
Николай Носков в «Главклубе»: живее всех живых!
Мара похвалила клуб, не поддавшийся «цифровым намордникам»
Что стоит за демаршем Лаврова?
Как Борис Ельцин КПСС «победил»: о запрете партии и о пропаже партийного имущества
Сбербанк: бегство топ-менеджеров
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.