]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Грузия высказалась за усиление санкций в отношении России

00:29 19.05.2015
Георгий Маргвелашвили. Фото с сайта newsgeorgia.ru
Георгий Маргвелашвили. Фото с сайта newsgeorgia.ru

Президент Грузии Георгий Маргвелашвили считает необходимым не только продление действия антироссийских санкций, но и их ужесточение. Такое заявление он сделал во время совместной пресс-конференции с австрийским лидером Хайнцем Фишером, передает РИА Новости.

Маргвелашвили отметил, что санкции были введены с целью прекращения войны на территории Украины. Кроме того, они должны продемонстрировать «неприемлемость оккупации Крыма и, в целом, непринятие агрессивных действий России по отношению к своим соседям».

Президент Грузии также заявил, что соседи России не должны бояться военных действий с ее стороны, имея право на самостоятельный выбор. При этом он отметил, что его страна встала на путь евро интеграции с целью своего развития, а не для того, чтобы враждовать с РФ. По словам грузинского лидера, Россия сама «должна быть заинтересована в стабильных и демократических» соседях.

Санкции против России были введены США и ЕС в марте прошлого года, после того как Крым, по итогам референдума, вошел в состав РФ. Позднее санкционный список неоднократно расширялся, а в его поддержку высказывались Австралия, Канада, Япония и ряд других государств.
 

Темы: Грузия, Международная политика, Отношения России с республиками бывшего СССР, Экономические санкции и эмбарго
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 16.05.2017, 07:28
    Гость: Иван

    Вот и дать им возможность жить со своими образованиями, перекрыть им границу, не пускать на наш рынок их товары, выслать всех бизнесменов грузинов в свою страну, пусть там строят свой бизнес.....

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 20.05.2015, 08:56
    Гость: про покупателей

    если не будут покупать,то и продавать не будут.Нет прибыли. Иногда бываю в ашане,и всегда удивлялась тому,когда видела в колясках у некоторых не одну бутылку боржоми.Хотя полно нашей очень хорошей воды.Славяновская,Смирновская.Не говоря уже об их вине. Многие граждане даже не знают вкус настоящего виноградного вина.Однажды,лет пять назад, на дегустации в каком-то супермар-кете рискнула попробовать грузвино.Была просто в шоке.Кто его покупает? И какого оно отжима-второго,третьего?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 19.05.2015, 16:07
    Гость: *

    Ну, чисто по принципу "Умный теленок двух маток сосет".

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 19.05.2015, 16:06
    Гость: *

    "Те преобразования, которые Грузия воплотила в жизнь за последнее десятилетие России и не снится." - результаты преобразований в циферках можно? Сколько иностранных гастарбайтеров и бизнесменов ломанулось в преображенную Грузию?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 19.05.2015, 16:02
    Гость: *

    "Интересно, каким образом Россия мешает евроинтеграции Грузии?" - отказывается оплачивать эту самую "интеграцию".

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (48)
]]>
]]>
Выбор читателей
Орешкин предупредил о «глобальной демографической катастрофе»
Под мазутным небом. Как выживает Туапсе, где несколько дней горит морпорт?
Дрон атаковал жилой дом в центре Екатеринбурга
Орешкин назвал экономическую ситуацию в РФ «очень непростой»
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Моральный кодекс», 26 июля, «16 Тонн»
В «Хип-хоп Осетии» показали чудо зарождения рэпа среди войн и бандитских разборок
Чиж «50 лучших песен» (mp3-диск)
АЗОН «ЗБС»
Сергей Бобунец продолжил нашу историю вместе с героями
Лидер «Электропартизан» спел в Москве про бесплатный газ для Вечного Огня
Ник Рок-н-Ролл отказался от доспехов Бога
Вадим Курылев дал «маленький» рок-концерт с большой душой
Гудтаймс feat. НАИВ «Я устал» (интернет-сингл)
Тоскарабочегокласса feat. Я. СГОРЕЛ. ДВАЖДЫ «И наплевать» (интернет-сингл)
«Дикая армия» Владимира Путина. Туристы с автоматом на шее
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.