Медведев поручил проработать ответные санкции против авиакомпаний Украины

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев дал поручение Минтрансу рассмотреть вопрос об ответных санкциях в отношении украинских авиакомпаний в связи с запретом Киева на полеты некоторых российских перевозчиков на территорию Украины. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря главы правительства Наталью Тимакову.
«Медведев дал поручение Министерству транспорта рассмотреть вопрос о введении ответных ограничительных мер в отношении украинских авиакомпаний», — заявила представитель премьер-министра.
В обнародованный 16 сентября список санкций Киева, введенных в отношении организаций, попали два десятка российских перевозчиков. В их отношении введен частичный или полный запрет на транзит ресурсов, а также на полеты над Украиной и перевозки по ее территории. В перечне значатся, в том числе «Аэрофлот», «Трансаэро», «Сибирь». Российские авиакомпании, попавшие под действие санкций, не смогут летать на Украину с 25 октября этого года.
Комментарии читателей Оставить комментарий
перевести время в бок от астрономического,в качестве ассимитричного ответа.
подпись:
Поручик Всея Руси.
Запреты на полёты носят не политический, а сугубо экономический характер. Цель запретов внешних хозяев Окраины - в замене наших и укропских авиаперевозчиков на своих, т.е. здесь нет ничего, кроме бизнеса. Именно поэтому подлежат запрету рейсы в Россию (с посадкой на территории Укропии) всех компаний из стран, которые ввели против нас санкции. В то же время не надо трогать авиакомпании наших сторонников из ШОС, БРИКС и т.п.
Ну, наконец-то, Димуля начал действовать адекватно.
Надеюсь, что наконец то власти ударят побольнее по рахитичной экономике Украины.
Анекдоты надо знать.
Особенно про " а нас то за что"?