]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Минобороны РФ «наградило» советника главы МВД Украины «орденом Иуды»

11:59 7.10.2015
Антон Геращенко. Фото с сайта sharij.net
Антон Геращенко. Фото с сайта sharij.net

В Минобороны России предложили наградить орденом Иуды депутата Верховной Рады Украины Антона Геращенко, разместившего на своей странице в Facebook призыв публиковать информацию с персональными данными находящихся в Сирии российских военнослужащих. Об этом сообщает РИА «Новости».

«О том, что Геращенко связан с фашиствующими молодчиками «Правого сектора», было известно давно. Но то, что это «сытое рыло революции достоинства» решило подрядиться в качестве «Мазепы 2.0» для международной террористической организации, думаю, удивило многих. Не только на Украине и в Европе. Но и на Ближнем Востоке. Наконец-то учрежденный Петром I пятикилограммовый орден Иуды найдет своего достойного хозяина», — заявил журналистам официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков.

Ранее в Facebook Геращенко появилась запись, призывающая всех, кто обладает информацией о российских военных в Сирии, отправить ее на сайт «Миротворец», где будет создан специальный раздел, посвященный «военным преступлениям Путина в Сирии и на Ближнем Востоке». По замыслу Геращенко, это должно соратникам ИГИЛ на территории России, особенно Кавказа, расправиться с военными, участвующими в операции в Сирии.

Орден Иуды был изготовлен в единственном экземпляре в 1709 году по указу Петра I для награждения гетмана Войска Запорожского обеих сторон Днепра Ивана Мазепы, перешедшего на сторону шведского короля Карла XII в ходе Северной Войны. После разгрома шведской армии в Полтавском сражении 8 июля 1709 года Мазепа бежал в Османскую Империю, где умер 22 сентября 1709-го.

Темы: Сирия, Украина, Ситуация на Украине, Министерство обороны РФ
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 08.10.2015, 13:59
    Гость: СВ

    В фашистском государстве что голосуй, что не голосуй, в любом случае пройдут только фашисты и их союзники.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 08.10.2015, 13:12
    Гость: *

    В своё время немцы планировали, после разгрома Советского Союза, на оккупировать его весь (силёнок не хватало) а создать марионеточное государство во главе с послушными (sic!) коммунистами
    ===========================================================
    Похоже, гауляйтер Кох не знал этого гениального плана: "Некоторые чрезвычайно наивно представляют себе германизацию. Они думают, что нам нужны русские, украинцы и поляки, которых мы заставили бы говорить по-немецки. Но нам не нужны ни русские, ни украинцы, ни поляки. Нам нужны плодородные земли"(с)

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 08.10.2015, 13:01
    Гость: *

    Именно поэтому в Раде почти все такие?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 08.10.2015, 12:52
    Гость: СВ

    Майданутый, когда ты начинаешь хамить, это значит, что тебе нечего возразить по существу.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 08.10.2015, 12:50
    Гость: *

    Пособник террористов - не дворняжка, а очень опасный враг. Подлежит точечной ликвидации посредством "Калибра".

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (68)
]]>
]]>
Выбор читателей
Почему Зеленский боится Белоруссию
Орешкин предупредил о «глобальной демографической катастрофе»
Путин впервые прокомментировал ограничения в работе интернета
Стоп-кадр из видеотрансляции
Лавров: Запад объявил России открытую войну
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Гипсокартонные перегородки. Как сделать своими руками?
Сектор Газовой Атаки «В стране дураков»
Русские и украинцы: истоки ненависти, пути преодоления
Натуральные способы облегчения боли в пояснице
«Поборники многонациональности очень не любят рассматривать демографические процессы в национальном ключе»
«Кирпичи» обрели человека небывалых когнитивных способностей
«Тэтчер отдыхает». Зачем власть ударилась в «репрессии» против пенсионеров?
Sellout feat. Операция Пластилин «Письмо в детство» (интернетсингл)
Как научиться спать и высыпаться? Честный разговор
Прохор и Пузо «Делирий»
Вячеслав Бутусов, 9-10 марта, 1930 Moscow
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.