Матвиенко предложила создать правдивый портал о российской политике

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко предложила создать единый интернет-портал, который бы предоставлял всем русскоязычным СМИ «правдивую информацию о внутренней и внешней политике РФ». Об этом спикер Совфеда заявила в ходе выступления на 5-м Всемирном конгрессе соотечественников в Москве, передает РИА Новости.
«Это крайне важно в условиях той информационной войны, которая ведется в отношении нашей страны», — сказала она
По данным Роскомнадзора, по состоянию на 2014 год в России зарегистрировано 86,9 тысячи средств массовой информации.
Комментарии читателей Оставить комментарий
России не нравятся чиновники с их *правдой*.
Ошибаетесь.
Путин прекрасно знает, куда ведет он Россию.
Только молчит.
Вина сегодняшней Власти космополитов в том, что никакой программы развития страны у них нет, что все построено на распродаже народных ресурсов, что маленькая кучка узколобых олигархов-космополитов фактически за бесценок скупила все национальные сырьевые ресурсы.
Очередной анекдот. Кто это позволит говорить чистую правду? Нам постоянно врут, начиная с "гаранта". Говорят что делают только хорошее для России и ее народа. Приведите хотя бы один пример. Нет таких применов, все делается только в угоду мизерной кучке.
До 2000 года нефть стоила 8$ не платили в положенные сроки зар. плату и пенсии. Затем резко возросла стоимости нефти, почти до 100$ (с чего бы это такой скачек?): Ельцин был алкоголик и плохой президент, Путин - хороший и его рейтинг в то время в народе действительно был высоким. Зарплату и пенсии платили и даже индексировали. Власть могла ни чего не делать и везти праздную жизнь, ездить на Калинах и красоваться на всех зарубежных тусовках. РФ прочно и, как показало время, окончательно посадили на сырьевую иглу. Вот и вся заслуга нынешней власти. Сейчас клюнул петушок, а от праздной жизни отойти так же тяжело как после длительного запоя. Для народа РФ наступил час расплаты за свое бездумное "одобрение" бессменного "гаранта" со своей бессменной гвардией, сытую пассивность и лень.
тогда это портал надо назвать -Российская книга сказок тем более если Матвиенко будет принимать в нем активное участие Даже на фоне российских сказочников она отличается неуемным полетом фантазии