]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Число пострадавших при взрыве газа в Волгограде возросло до 11 человек

18:29 20.12.2015
Фото с сайта 34.mchs.gov.ru
Фото с сайта 34.mchs.gov.ru

Количество пострадавших в результате взрыва газа в одном из жилых домов в Волгограде увеличилось до 11 человек. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на региональное управление СКР.

Ранее пострадавших насчитывалось восемь, в том числе двое детей. ПО словам представителя ведомства Натальи Куницкой, некоторое время назад в больницу были доставлены еще три человека.

В облздраве агентству не уточнили общее количество получивших ранения, но отметили, что один из пострадавших – пожарный. Он был травмирован упавшим строительным блоком.

В настоящее время пожар в доме локализован, спасатели уже начали разбирать завалы, передает «Интерфакс».

Глава МЧС Владимир Пучков распорядился провести тщательное обследование здания и подготовить заключение о его пригодности. «Каждый квадратный метр должен быть обследован, вводите кинологические расчеты. И под особый контроль берите тление в завалах, чтобы не допустить повторного возгорания», - заявил он. По словам министра, 21 декабря должно быть принято решение о восстановлении дома или его сносе и расселении жильцов.

Пожар в жилом доме по улице Космонавтов в Волгограде начался около полудня в воскресенье. Его причиной стал взрыв бытового газа. Один из подъездов в доме обрушился, уничтожены 36 квартир, в которых в общей сложности проживали более 100 человек. По факту происшествия возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 238 УК РФ (производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).

Фото с сайта 34.mchs.gov.ru

Темы: Россия, Волгоград, Пожары и возгорания в России, Происшествия, МЧС РФ
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 20.12.2015, 20:25
    Гость: Ганц

    В мой городок тоже газ тянут, предлагают подписать соглашение чтобы наш 5-ти этажный дом газифицировать, чото я очкую.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 20.12.2015, 18:55
    Гость: ЖКХ

    Граждане плохо уплачивали за ЖКХ, вот и плачевный результат. Теперь установим плату за провода электропитания, за трубы водо- и газо-провода, телефонные провода уже оплачиваем, оптимизируем, и жизнь наладится.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Пресс-служба Южного военного округа, CC BY 4.0, Фрегат «Адмирал Григорович» "/>
Российские танкеры успешно прошли Ла-Манш в сопровождении фрегата ВМФ РФ
Верховный суд РФ © KM.RU, Илья Шабардин
Верховный суд признал «Мемориал» экстремистской организацией
Астронавты лунной миссии Artemis II вернулись на Землю
Benoit Soubeyran / wikipedia.org"/>
Секрет Благодатного огня оказался в зажигалке
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Азербайджан в Новой Каледонии научил Россию правильной «мягкой силе»
Методы боевой спецпропаганды: сегодня они применяются против нас самих
Helvegen «Нет пути назад» (EP)
Время застолья: военнослужащие отобедали говядиной «хозани» и люля-кебабом по алма-атински
«ПМЭФ стал традиционным местом, на котором российские и международные либералы диктуют России её завтрашний день»
Октябрь начинается с призыва. Что ждет будущих солдат этой осенью?
Сергей Бобунец сыграл самый большой концерт в своей жизни
Чубайс призвал Россию стать водородной энергодержавой. Пять причин, почему это плохая идея
Братство Атома feat. Helvegen «Улетай на крыльях ветра» (интернет-сингл)
«Высшее политическое руководство России должно отдавать отчёт, что время "непростых решений" пришло»
Самые частые правонарушения водителей. Ты тоже так делаешь?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.