]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

ФТС опровергла слухи об отставке главы ведомства Бельянинова

13:39 27.07.2016
Фото с сайта wikimedia.org
Фото с сайта wikimedia.org

В Федеральной таможенной службе (ФТС) категорически опровергли информацию о том, что глава ведомства Андрей Бельянинов написал заявление об отставке, сообщает «Интерфакс» в среду, 27 июля, со ссылкой на заявление главы правового управления ФТС Ларисы Черкесовой.

По ее словам, «этого (отставки) не может быть, потому что не может быть никогда». Ранее различные СМИ сообщили, что глава ФТС написал заявление об уходе по собственному желанию.

Ранее у руководства ФТС прошли обыски. Осведомленный собеседник агентства рассказал, что они проводились в рамках дела о контрабанде элитного алкоголя и были связаны с показаниями одного из обвиняемых — предпринимателя Анатолия Киндзерского, заключившего сделку со следствием.

«Киндзерский дал показания о том, что благодаря Сергею Лобанову (президент ООО «Страховая компания Арсеналъ»), компания-поставщик элитного алкоголя «КонтРейл Логистик Северо-запад» получила особый статус, который предполагал более лояльный режим (таможенной) проверки», — указывал собеседник агентства.

Таким образом, по словам источника, следователи вышли на Лобанова, и как следствие, на руководителя ФТС Бельянинова, у которого тот был советником. По информации газеты «Коммерсантъ», Бельянинов и его подчиненные проходят по делу в качестве свидетелей, и глава ФТС был оставлен в этом статусе после допроса в СКР.

Темы: Россия, Отставки и назначения в российской политике, Правительство России, Федеральная таможенная служба РФ
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 28.07.2016, 09:46
    Гость: о российской власти

    Раскормленный боров Бельянинов - это и есть олицетворение российской коррумпированной, олигархической власти. Те сотни тысяч долларов, евро и рублей, которые он хранит в коробках от обуви в своем роскошном особняке - это семечки на карманные расходы. Наверняка, как и у всех членов российского правительства и администрации президента, у него имеется недвижимость за рубежом и сотни миллионов (а может и миллиарды) долларов на зарубежных офшорных счетах. И такие люди правят Россией. А президент ничего менять не хочет: ни бездарное правительство, ни обанкротившийся либеральный экономический курс, ведущий Россию к полной экономической деградации и застою, ни коррумпированную, паразитарную олигархическую систему, навязанную России еще во времена Ельцина.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 28.07.2016, 02:29
    Гость: Сергей 2

    Девиз наших непотопляемых проходимцев?"...этого не может бвть, потому что не может быть." Что-то запредельное.Как в своей вотчине, а не государственной.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 27.07.2016, 21:30
    Гость: св..

    Их столько,что у всех на "форуме":ни пальцев,ни....НЕ ХВАТИТ!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 27.07.2016, 21:28
    Гость: Осе

    Нет,Остап на "памятник"эти не "тянут",а вот "БАРЫГИ"и по обличию, и по "делам"!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 27.07.2016, 21:24
    Гость: ****

    Могу подтвердить:после оформления документов на груз ,происходит:ежеминутная"мистическая ситуация"с опломбированием замков прицепов грузовиков("фур")и "оплата"пломбирующему(не менее 1000р.)Не надо быть "сильным в арифметике",что "вытекает"после каждой смены ежедневно,ежегодно.....(и это только"пломбы")! И г-н "б-в" не "конечная инстанция",в получении от "мистических ситуаций",но "питерские"ничего не "видят"и молчат ,устраивая "камедии с лапшей"для РОССИЯН!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (22)
]]>
]]>
Выбор читателей
Кто убил киевского диверсанта?
Путин оценил ситуацию с рождаемостью в России строчкой из песни
Трамп дал России 50 дней на урегулирование украинского конфликта
Митинг КПРФ © KM.RU
Национальная Россия и Ленин: необходимость синтеза
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Пожинаем плоды «святых девяностых»: куда бежать от безденежья?
Власть снова решила «не пущать» Грудинина
Трейлер фильма «Миссия в Москве»
«Приключения Электроников», 23 февраля, Lюstra Bar
Декабрь 1916 года: агония старого мира
Народная дипломатия: карабахские активисты сделали заявление
Evilgod «All What Around» (компакт-кассета)
Такер Карлсон – Владимир Путин: предвкушение, последствия и послевкусие
«Многие российские приватизированные гиганты живут только потому, что они получают колоссальные преференции и льготы из бюджета»
«Роскосмос» решил разработать космический ядерный буксир за 4,2 млрд рублей
Скворцы Степанова «Капибара» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.