]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Арестованные в Севастополе украинцы сознались в подготовке диверсий

14:11 14.11.2016
© KM.RU, Илья Шабардин
© KM.RU, Илья Шабардин

Группа украинцев, арестованных в Севастополе, занималась сбором ценных сведений и подбором объектов для диверсий в Крыму. Об этом, как сообщает «Интерфакс», заявил один из членов группы полковник Дмитрий Штыбликов.

«Сбор разведывательной информации о дислокации и организации новых частей вооруженных сил России на территории Крыма, подбор объектов для совершения диверсий, сбор разведывательной информации и данных о составе, дислокации, организационно-штатной структуре воинских подразделении», - рассказал Штыбликов.

По его словам, отдельной задачей для его группировки ставилось получение информации о целях и этапах учений вооруженных сил России, которые проводились на территории Крыма.

Штыбликов признался также, что согласно легенде он работал гражданским лицом в Минобороны России. До вхождения Крыма в состав России его легенда состояла в том, что он работал журналистом в «центре Новос».

10 ноября Ленинский районный суд Севастополя арестовал на два месяца трех участников диверсионно-террористической группы Минобороны Украины, готовивших нападения на военные объекты Крыма.

Диверсанты были задержаны в Севастополе 9 ноября, при обыске у них обнаружены карты с обозначением военных объектов и объектов инфраструктуры Крыма.

Темы: Россия, Крым, Украина, Ситуация вокруг Крыма
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Из-за убытков фермеры в России начали массово уничтожать кур-несушек
Фотобанк Росконгресса/Сергей Михайличенко
Захарова: РФ имеет право применять оружие против помогающих Украине стран
Зачем генерал Донахью пригрозил «снести с лица земли» Калининград
Капитализм ХХI век. Эффективность для меньшинства, катастрофа для большинства.
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
F.P.G (памяти Виктора Цоя), 15 августа, Punk Fiction 
Переворот под грохот канонады
Александр Проханов: «Как разворачивался ГКЧП - грандиозный и страшный проект Госбезопасности по сокрушению Советского Союза»
ПИКА feat. Сказки Черного Города «Свинья» (интернет-сингл)
«Наша национальная забава – это десятилетиями «слезать» с нефтяной иглы и бесконечно рассуждать о величии, при этом практически полностью лишившись своего легкового автопрома»
«Нам повезло с эпохой: мы видим жесточайший конфликт внутри гегемона современной эпохи»
Под одним флагом «Праздник ветра» (сингл)
Вадим Репин и Кремлевский оркестр, 21 февраля, Большой зал консерватории
Лучшие гибридные автомобили 2020 года
Китай анонсировал климатическую «бомбу»
Сектор Газовой Атаки «The Best 20 лет»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.