]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Руслана Геремеева вызвали на допрос в суд по делу об убийстве Немцова

14:08 6.12.2016
Фото с сайта wikimedia.org
Фото с сайта wikimedia.org

Московский окружной военный суд удовлетворил ходатайство защиты о допросе бывшего заместителя командира батальона «Север» Руслана Геремеева по делу об убийстве оппозиционера Бориса Немцова, сообщает "Интерфакс". Суд также согласился вызвать на допрос племянника Руслана Геремеева — Артура.

«Мы просим вызвать в суд Руслана Геремеева, считаем это крайне необходимым. Он был осведомлен о преступной деятельности подсудимых. Просим разыскать его и обеспечить явку в суд», — заявила в ходе суда адвокат Ольга Михайлова, представляющая интересы потерпевшей стороны.

Геремеев, напомнила она, проходил службу вместе с Зауром Дадаевым, которого следствие считает непосредственным исполнителем убийства. Прокурор Мария Семененко ходатайство потерпевших поддержала. Просьбу о вызове Руслана и Артура Геремеевых в суд также поддержали несколько адвокатов подсудимых.

Как передает «Медиазона», в суд также доставят командира батальона «Север» Алибека Делимханова.

Темы: Убийство Бориса Немцова
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 07.12.2016, 11:39
    Гость: *

    "Немцов никому не был нужен" - поправочка: ЖИВЫМ не был нужен, поскольку у население вызывал отвращение наравне с Гайдаром, Хакамадой, Чубайсом и Мишкой-2%. А вот в качестве "мученика" и "жертвы режима" он оказался весьма кстати!
    Да и "оппозиция" получила возможность ежегодно проводить свои отчетные мероприятия в просто козырном месте: с моста прямая видимость и на Спасскую башню, а само мероприятие изумительно смотрится из посольства Великобритании!
    Один-единственный киллир из убогого, отработанного материала сделал если уж не "знамя борьбы", то, по крайней мере, отличный резонансный информационный вброс и перманентной привязкой к козырному месту! Вот это эффективность вложений! Не то, что провальное "белое кольцо"...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 07.12.2016, 11:27
    Гость: *

    "САНАЦИЯ.Это было поганое гнилье,черная плесень,вор и иуда", да еще и полный идиот: решил, что если можно безнаказанно тырить деньги в России, то и бабки заокеанских хозяев присваивать невозбранно! А там ребятки серьезные, подобных финтов не понимают и не прощают...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 07.12.2016, 11:23
    Гость: *

    "Спланированное убийство Немцова совершила специально подготовленная группа в интересах властной элиты" - эк колбасит пятиколонных... Власти этот клоун был абсолютно пофиг, даже чем-то полезен: всегда можно показать пальцем на политического клоуна-дряхлеющего похотлюка и проржаться с того, какая убогая в России "оппозиция".
    Другое дело, что такой клоун-оппозиционер нафиг не нужен его заокеанским хозяевам, только деньги амерских налогоплательщиков тратить на подобное позорище.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 07.12.2016, 11:22
    Гость: *

    Причина проста и поучительна: нефиг бабцами заниматься вместо честной отработки денежек заокеанских хозяев! Этот клоун стал посмешищем, негативом участником "оппозиции", но заокеанские хозяева его терпели за былые заслуги, оказанные им в бытность у кормила. А этот [Beeep!] очередную подотчетную сумму на бабцов спустил, в постельке у молоденьких проводил время, а не в приемных и кабинетах, в результате отчетно-показательное шоу "Марш оппозиции", всегда проводившийся в Центре, умудрился пр...ть и засунуть глубоко в... в... в Печатники! Ну, такого его хозяева не стерпели!
    В результате было принято комплексное решение:
    1. Транжиру и разгильдяя ликвидировали, чтобы подстраховаться на случай, если он, оставшись без грантов, кинется искать себе новых хозяев, которым станет стучать на старых.
    2. Устроили шикарную акцию, аж в самом Центре, прямо напротив Кремля, толпы людей и море цветов, перекрыто движение и во всех СМИ пламенные речи - от живого Борысика такого выхода никогда не было и не могло быть! Грандиозный успех!
    Будет Касьянов манкировать и раздолбайствовать - и его хлопнут, где-нибудь в Александровском саду или на Красной площади... Дяди за океаном очень серьезно относятся к деньгам и если уж тратят их, то требуют максимального результата!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 07.12.2016, 10:51
    Гость: *

    В первом же предложении откровенная провокация: "по делу об убийстве оппозиционера Бориса Немцова". Почему в уголовных сводках о "черни" профессии убитых не указываются? Ну, зарабатывал Борюсик русофобством, ну, получал подаяния госдепа за слезливые рассказы о том, что его, бедолагу, бяка ВВП от кормушки пнул - какое это имеет отношение к убийству старика-похотлюка, чьи наследники и брошенки заждались его миллиардов?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (12)
]]>
]]>
Выбор читателей
В Россию планируется привлечь 1 млн трудовых мигрантов из Индии
© KM.RU, Вадим Черноусов
«Черные лебеди» уже взмахнули крыльями? Почему экономике России опять пророчат крах
Песков объяснил отсутствие Путина на прощании со Старовойтом
Кадры из видеотрансляции на официальном сайте президента Франции
Макрон заявил о готовности отправить до 50 тысяч военных на Украину
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Лучший Самый День «Панк-дискотека» (мини-альбом)
Александр Иванов позвал на концерт лечивших бойцов врачей госпиталя Вишневского
«Перебиваться случайными заработками»: страна глубокой вахты и глухого фриланса
«Бостонское чаепитие», «Прощай, молодость!» и др., 18 марта
Переворот под грохот канонады
«Приключения Электроников», 14 сентября, «ГлавКлуб»
«Ключевая» отметила с «Родиной» День космонавтики
Театральная премьера «Бешеный хворост»: митинги не посещать и товарищей сдавать - учат в школе
QUEENtet Сергея Мазаева, 21 января, «Академ Джаз Клуб»
«Пилот» сыграл «Джоконду» для противостоящих деградации мира
Есть над чем задуматься: Минск поднимает вопрос о признании геноцида белорусов в годы Великой Отечественной войны
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.