]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Госдуме отреагировали на заявление Авакова по Крыму

21:55 17.01.2017
Стоп-кадр с видео в YouTube
Стоп-кадр с видео в YouTube

Нападение на Крым будет расценено как война с Россией, которая будет иметь печальные последствия для правительства и армии Украины. Об этом заявил депутат Госдумы Руслан Бальбек, сообщает РИА Новости.

Он подчеркнул, что полуостров является неотъемлемой частью Российской Федерации и надежно защищен от атак с суши, воздуха и моря. «Самодостаточная российская группировка способна отбить атаку не только Украины, но и любого причерноморского государства НАТО», - заявил Бальбек. Он предположил, что украинские власти специально скрывают от населения ее мощность.

Вице-премьер Республики Крым в интервью «Ленте.ру» отметил, что украинские пограничники могут появиться в Крыму только в качестве задержанных за незаконное пересечение российской границы. «Других шансов у украинских пограничников появиться в Крыму нет и не будет», - сказал он.

Ранее глава МВД Украины Арсен Аваков заявил, что в текущем году пограничники должны выйти на международно признанную границу в Донбассе, а затем – в Крыму. В ответ на это в ДНР пообещали, что украинские войска будут взяты в окружение и понесут значительные потери.
 

Темы: Россия, Украина, Отношения России и Украины, Государственная Дума РФ, Ситуация вокруг Крыма
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 20.01.2017, 21:41
    Гость: О как?

    А соотношение грузин к осетинам не подскажешь?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 19.01.2017, 17:44
    Гость: Денис

    Прекрасно сказано!!!Сам помотался с рожденья, можно сказать. Надо жить и обустраивать жизнь там, где родился!!! Там твой дом!!!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 19.01.2017, 15:49
    Гость: Эдуард

    Руслан лучше вас, умнее вас , эффективней. Для крымских татар сделает за 4 года больше, чем вся страна 404 за все 23 года. Слава Бальбеку. Он теперь заместитель комитета Государственной Думы Российской Федерации. Где ты свинка, и где Бальбек. Знай свое место. И только попробуйте обидеть нашего Бальбека, мало не будет!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 19.01.2017, 15:09
    Гость: Эдуард

    А вот тут банан тебе Букин. В российском загранпаспорте место прописки не пишется, т.к. регистрация отменена.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 19.01.2017, 15:07
    Гость: Эдуард

    Просто аваков забыл, кто их предков из турецкого рабства спасал, благодаря кому он на этом свете есть? Арсен не помнящий родства, без совести и достоинства. Существо, когда был армянином... Позор великого армянского народа. Хоть за других армян не стыдно, достоинство и честь. Армения Россию никогда не предавала. Никогда!Вот кто нам братья..

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (86)
]]>
]]>
Выбор читателей
В России хотят ввести уникальный ID для каждого интернет-пользователя
© KM.RU, Петр Чайников
Почему Россия пока безнадежно проигрывает в информационной войне Западу
Коллаж © KM.RU
Почему газификация страны свернула не туда. Итоги газовой пятилетки от «Газпрома»
© KM.RU, Алексей Белкин
Снова повышение возраста? России предрекли скорый пересмотр многострадальной пенсионной системы
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
День памяти геноцида советского народа определили. А как быть с русским народом?
SAHALIN feat. 7Б «Молодые ветра» (интернет-сингл)
Спектакль «Он. Она», 17 и 18 марта, «LA’Театра»
«А был ли доклад Хрущева на XX съезде добровольным мероприятием? Не могло ли быть так, что он был вынужден пойти на этот доклад отчасти под внешним принуждением?»
Константин Сёмин: «Как и в конце 90-х, в элитах сейчас идёт поиск того, кто мог бы предотвратить народный гнев»
Тренировки на дому: в чем преимущества и эффективны ли они?
Русские и украинцы: истоки ненависти, пути преодоления
Памятники воинам-победителям заменят «оловянными солдатиками»
«Сваливать случившееся исключительно на провокаторов и политтехнологов с Украины – значит лгать обществу и себе»
Разоблачаем ложь о коронавирусе: Сколько раз нам соврали?
«Моральный кодекс», 1 декабря, «16 Тонн»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.