В Госдуме отреагировали на заявление Авакова по Крыму

Нападение на Крым будет расценено как война с Россией, которая будет иметь печальные последствия для правительства и армии Украины. Об этом заявил депутат Госдумы Руслан Бальбек, сообщает РИА Новости.
Он подчеркнул, что полуостров является неотъемлемой частью Российской Федерации и надежно защищен от атак с суши, воздуха и моря. «Самодостаточная российская группировка способна отбить атаку не только Украины, но и любого причерноморского государства НАТО», - заявил Бальбек. Он предположил, что украинские власти специально скрывают от населения ее мощность.
Вице-премьер Республики Крым в интервью «Ленте.ру» отметил, что украинские пограничники могут появиться в Крыму только в качестве задержанных за незаконное пересечение российской границы. «Других шансов у украинских пограничников появиться в Крыму нет и не будет», - сказал он.
Ранее глава МВД Украины Арсен Аваков заявил, что в текущем году пограничники должны выйти на международно признанную границу в Донбассе, а затем – в Крыму. В ответ на это в ДНР пообещали, что украинские войска будут взяты в окружение и понесут значительные потери.
Комментарии читателей Оставить комментарий
А соотношение грузин к осетинам не подскажешь?
Прекрасно сказано!!!Сам помотался с рожденья, можно сказать. Надо жить и обустраивать жизнь там, где родился!!! Там твой дом!!!
Руслан лучше вас, умнее вас , эффективней. Для крымских татар сделает за 4 года больше, чем вся страна 404 за все 23 года. Слава Бальбеку. Он теперь заместитель комитета Государственной Думы Российской Федерации. Где ты свинка, и где Бальбек. Знай свое место. И только попробуйте обидеть нашего Бальбека, мало не будет!
А вот тут банан тебе Букин. В российском загранпаспорте место прописки не пишется, т.к. регистрация отменена.
Просто аваков забыл, кто их предков из турецкого рабства спасал, благодаря кому он на этом свете есть? Арсен не помнящий родства, без совести и достоинства. Существо, когда был армянином... Позор великого армянского народа. Хоть за других армян не стыдно, достоинство и честь. Армения Россию никогда не предавала. Никогда!Вот кто нам братья..