]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Защиту метро в России усилят мобильными патрулями

20:26 5.04.2017
© KM.RU, Алексей Белкин
© KM.RU, Алексей Белкин

В целях усиления безопасности метрополитена в российских городах будут созданы специально оснащенные мобильные патрули. Соответствующее распоряжение подписано главой правительства Дмитрием Медведевым.

Согласно документу, опубликованному на сайте кабмина, данные группы быстрого реагирования будут нести круглосуточное дежурство и реагировать на факты «незаконного вмешательства» в работу метрополитена.

Кроме того, в документе содержится распоряжение о проведении оценки уязвимости метрополитена. На данную работу правительство отвело три месяца.

3 апреля в метро Санкт-Петербурга прогремел мощный взрыв. Погибли 14 человек и еще несколько десятков пострадали. Позднее была найдена еще одна бомба, которую специалистам удалось обезвредить. Согласно предварительным данным, взрывное устройство привел в действие 22-летний уроженец Киргизии Акбаржон Джалилов.
 

Темы: Россия, Обеспечение безопасности России, Метро в России, Общественный транспорт в России, Правительство России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 06.04.2017, 12:06
    Гость: алекс

    Вот именно,только хотел уточнить,что исламизм может быть побежден не любой идеологией, а только более радикальной и тоталитарной идеологией.Буржуазный либеральный индивидуализм на борьбу с исламом не годится.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 06.04.2017, 10:45
    Гость: .

    Защитить метро России и саму Россию поможет только одно - усиленая и жестокая борьба с воровством и коррупцией на всех уровнях. коррупция и воровство это самый страшный враг. Только дурак не может понять связь между всем что разрушает нацию.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 06.04.2017, 10:08
    Гость: Александр1

    Алекс,совершенно с вами согласен:нельзя бороться с идеологией,а мусульманский фундаментализм это идеология,физическими методами,какие бы они прогрессивные не были,это заведомый проигрыш.Если мы вспомним историю России,то Александр Ульянов,родной брат Владимира Ульянова Ленина,был террорист и был повешен.Разве остановило это его младшего брата?В данном случае,считаю очень уместно будет вспомнить выводы К.Маркса об истоках революций:"Не ищите революций в умах людей.Не ищите революций в вечном поиске истинны.ИЩИТЕ революции в системе распределения." Почему наилучшей почвой для террористов находятся именно в молодых государствах Средней Азии? Почему 99,9% террористов - это выходцы из Таджикистана,Узбекистана,Киргизии и Казахстана (я беру во внимание только Среднеазиатские государства,бывшие республики СССР) и практические нет террористов выходцев из Туркмении? А потому что молодежь этих республик не имеет будущего в своих государствах,на своей родной земле и именно им рассказывают их родители о жизни при СССР. В настоящее время мы не можем противопоставить идеологии мусульманского коммунизма ни чего. Пора Миру и особенно России,задуматься о социальной справедливости.Ведь в 1944 году Гитлера поддерживало 99% населения Германии а потому что НСПГ строила социализм в рамках одной национальности.Победы выигрываются в умах...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 06.04.2017, 08:21
    Гость: алекс

    Теракты в современных российских условиях неизбежны,показушные патрули не спасут.Если смертник вышел из квартиры или частного дома-теракт уже состоялся,даже если смертник собрал бомбу в квартире - теракт уже неотвратим,вопрос лишь в количестве жертв.Идеологию джихада кроет только другая идеология, например борьба за светлое коммунистическое будущее,всеобщее равенство,справедливость закона ко всем не смотря на занимаемые должности и мохнатые лапы и социальные лифты поднимающие людей исходя из их вклада в развитие страны.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 06.04.2017, 07:53
    Гость: SL

    Уже по кабинетам ходит ставропольское ряженное отродье, с самодельными орденами, не желающее работать, выпрашивая полномочия шмонать граждан.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (16)
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Алексей Белкин
Кабмин утвердил перечень лиц, которым можно передать телефон без штрафа
© МЧС Республики Казахстан
Азербайджан подаст в суд на Россию из-за крушения самолета AZAL
В России формируется «новое цифровое дворянство»
В Госдуму внесен законопроект о круглогодичном призыве в армию
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
В каких границах признавать ДНР и ЛНР Москве?
«Бандиты против армейцев: российскую армию потрясло очередное резонансное происшествие»
«Безналичный рай». Зачем власти усилили контроль за оборотом налички?
Флирт «Дальше некуда / Си(м)бирская язва»
«Как прошлогодний снег»: Германия показала, насколько Украина «важна» Европе
Калевала «Я — это ты очень много лет назад» (интернет-релиз)
Группа «Альянс» ответила, против кого она дружит
Torch Project «Камышовый рай» (компакт-кассета)
Игорь Растеряев, 11 августа Fantomas Roof
negative zero «NFT» (интернет-сингл)
«Громыка», 1 мая, «Мумий Тролль Music Bar»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.