]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Путин выразил соболезнования королю Швеции в связи с терактом в Стокгольме

19:39 7.04.2017
Владимир Путин © KM.RU, Алексей Белкин
Владимир Путин © KM.RU, Алексей Белкин

Президент России Владимир Путин выразил королю Швеции Карлу XVI Густаву в связи с гибелью людей в центре Стокгольма. Об этом сообщается на сайте Кремля.

«В нашей стране не понаслышке знают о злодеяниях международного терроризма. В этот тяжелый час россияне скорбят вместе с народом Швеции», - отметил глава государства в своем обращении к шведскому монарху.

Путин попросил передать слова поддержки семьям погибших и пожелания скорейшего выздоровления пострадавшим.

Инцидент в столице Швеции произошел днем 7 апреля. Грузовик, управляемый неизвестным злоумышленником, врезался в толпу пешеходов. В результате погибли три человека и пострадали еще восемь. Власти Швеции назвали произошедшее терактом.

Водитель грузовика с места преступления скрылся. Некоторое время назад СМИ сообщили о его поимке, но полиция опровергла эту информацию.
 

Темы: Россия, Швеция, Происшествия в мире, Владимир Путин
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 08.04.2017, 17:41
    Гость: Ольга

    А чем бомбить, ложью о нашей военной мощи, при разворованных кремлем, и проданных вторчерметом заводах?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 08.04.2017, 15:28
    Гость: Эх, ма!

    Тебя бы к нам президентом, сейчас уже бомбил бы Америку.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 08.04.2017, 14:24
    Гость: мик

    Доигралась европа с мусульманами которые были нужны для борьбы с православными. На балканах в 1990-е во всем виноваты для нее сербы, что обьясняется просто: они братья и союзники русских, а вот то что босняки контачили с исламистами это не заметили, да и албанцы то же точнее ОАК, как не заметили, что руководство Албанцев-косоваров не факт, что выражает волю народа, не заметили фашистов усташей и пр., а теперь те же исламисты взялись за европу. Сдается, что дранная европа свихнувшись на почве русофобии погубит сама себя, британия, например уже на грани распада, за ней Испания может последовать, у Франции есть Корсика, а многие муниципалитеты Италии против антироссийских санкций в отличии от итальянского правительства. Потомки устроителей варфоломеевой и хрустальной ночей, холокоста, мировых, опиумных, англо бурских столетних войн могут угробить сами себя, точнее их правительства, а попутно и и народ им подчиняющися.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 08.04.2017, 10:48
    Гость: Адинцов

    Выражать соболезнования, тут он первый, а вот призвать террористов из США к ответу за нападение на союзников, кишка тонка.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 08.04.2017, 09:59
    Гость: Остап

    Ясно, что это устроил сам шведский король, для повышения своей популярности.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (17)
]]>
]]>
Выбор читателей
Штрафы за VPN и поиск экстремистских материалов: разбор закона и мнения экспертов
80 лет с начала работы Потсдамской конференции: зачем рушат итоги Потсдама?
© KM.RU, Алексей Белкин
Кабмин утвердил перечень лиц, которым можно передать телефон без штрафа
Путин: Россия утратит суверенитет, если будет все покупать за нефть и газ
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Штурм «красных линий»
Билли Новик исполнил свою любимую программу песен Егора Летова
«Браво» (Евгению Хавтану 60), 17 октября, «ГлавКлуб»
Прохор и Пузо «Асфальт»
Валерий Сюткин и Рок-н-ролл бэнд, 29 июня, Lюstra bar
ДМЦ «На repeat» (интернет-сингл)
Guardian и Bellingcat защищают сторонников срыва выборов в России
«Запрещенные барабанщики» спели военные песни на фоне видов разрушенного Донецка
«Вредная России инициатива "Друзей мира" в позитивном ключе подаётся в крупнейших российских СМИ, в том числе государственных»
Motive Black «Auburn»
F.P.G. и «НАИВ» помянули Виктора Цоя на «Панках в городе»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.