Пресс-секретарь Медведева рассказала о его отношении к соцопросам

Пресс-секретарь главы правительства Дмитрия Медведева Наталья Тимакова заявила, что премьер не придает значения данным социологических опросов.
«Председатель правительства не придает особого значения данным соцопросов, особенно проведенных «Левада-центром» по вполне определенному политическому заказу», - цитирует ее РИА Новости.
Ранее «Левада-центр» выяснил, что 45% россиян поддерживают отставку Медведева. По сравнению с результатами прошлого года, количество «в основном не доверяющих» и «совершенно не доверяющих» премьеру возросло на 3% и 5% соответственно.
В Кремле отметили, что относятся к результатам соцопросов внимательно, но с известными допусками. Падение рейтинга главы правительства признали вполне допустимым и объяснили большим грузом ответственности, передает «Интерфакс».
Недовольство работой Медведева стало расти после обнародования результатов расследования Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального. Сам премьер назвал компромат, собранный на него оппозиционером, «чушью».
Комментарии читателей Оставить комментарий
Что говорить о Тимаковой, она очень напоминает секретаря Клинтона, тот хотя бы извинился,а эти опять не придадут значения . В Европе, на которую они все кивают, при наличии министров сидящих под стражей, проваленном бюджете, сплошной болтовне и вранье, правительство , по честному уходит в отставку, а эти продолжают также нагло улыбаться и не придают ничему значения. А наш гарант почему-то доволен, ордена вручает, вот уже Сердюковщина и до отряда космонавтов добралась! Ну скажите, осталось что нибудь чистое и святое на Русси , или все уже истопали грязными погами?
Что-то подобное описывал Иван Андреевич Крылов в басне "Кот и повар"
Есть мнение масс и дружка по тандему:
Какая же в том для Димона проблема,
Что он для страны представляет кошмар,
Когда за плечами его Вальдемар?
Видимо, вся эта "половина" и СОЦОПРОСНИКИ СИДЯТ ЗДЕСЬ!
Это не наше правительство.
Это их правительство.