]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Расследование теракта в Санкт-Петербурге продлили до октября

21:45 12.05.2017
© KM.RU, Илья Шабардин
© KM.RU, Илья Шабардин

СКР продлил расследование дела о взрыве в петербургском метро до 3 октября.

О продлении сроков следствия сообщила судья Басманного суда Москвы Юлия Сафина при оглашении решения о заключении под стражу подозреваемого в причастности к теракту Мухамадюсупа Эрматова, передает РИА Новости.

Эрматов был задержан накануне. Ему предъявлены обвинения в терроризме, а также незаконном приобретении и хранении взрывчатых веществ. При обыске у него было найдено взрывное устройство, аналогичное тому, которое сработало в метро Петербурга.

Эрматов свое соучастие в теракте отрицает. Однако показания, подтверждающие его вину, дал ранее родной брат Эрматова.

Взрыв в метро Санкт-Петербурга прогремел 3 апреля. Жертвами теракта стали 15 человек и еще более 100 пострадали.

Фигурантами дела о взрыве являются 10 человек. Части из них уже предъявлены обвинения. Расследование продолжается.
 

Темы: Теракт в Санкт-Петербурге, Россия, Расследование преступлений в России, Следственный комитет России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Михаил Попов
Киргизия подала в ЕАЭС судебный иск к России
В России окончательно откажутся от системы «бакалавр - магистр» с осени
Трамп готовится превратить Гренландию в военную базу
Дмитрий Песков © KM.RU, Алексей Белкин
Песков: Зеленский не отреагировал на приглашение в Москву
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Происходящее в России наталкивает на теорию про народ-раба, генетически предрасположенного к вечному унижению и покорности»
«Будет ли кто-то кого-то после этого защищать?»: 8 лет получил уфимец, который забил напавшего на детей педофила
Владимир Путин. Лидер без стратегии и идеологии
КузмиЧ «Нас не догнать» (интернет-сингл)
«КняZz». Как в старой сказке, 7 августа, ВТБ Арена
«Основы исламизации в Афганистане заложили не талибы. Его заложили Горбачев и ставший в этом отношении его марионеткой Наджибулла»
«Право на жилище и его неприкосновенность – это не только право на четыре стены и крышу. Это право на обладание своей идентичностью»
Советская радиоаппаратура: взлёт и уничтожение
«Почему решение не праздновать 100-летие СССР крайне опасно в условиях боевых действий на Украине»
Ундервуд «За горизонтом»
Российский газ за рубли: ответ «недружественных стран». Что дальше?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.