Зюганов счел работу президента слишком тяжелой для женщин

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов считает, что женщинам не следует баллотироваться на пост президента России.
Он заявил, что очень хорошо относится к женщинам и нисколько не умаляет их достоинств и способностей. «Но в условиях войны, санкций, в условиях системного тяжелого кризиса я бы все-таки пожалел бы женщину», - цитирует РИА Новости высказывание Зюганова на пресс-конференции, посвященной предстоящему съезду партии.
Лидер КПРФ добавил, что рабочий день главы государства длится минимум 15 часов и этот пост не предполагает выходных.
Ранее лидер коммунистов заявил, что подумает над вопросом об участии в президентских выборах в России в 2018 году. Однако до сих пор не дал определенного ответа.
Комментарии читателей Оставить комментарий
73 года и 1 месяц
пипец новость.. сейчас из всякой ф..гни раздувают не знай что,а люди читают и проникаются по самые уши.. щас все феминистки вылезут,начнутся высказывания,споры. а по мне это как новость о том что полицейский ежика спас,убрав его с парковки.герой, надо на всю страну оповестить. и это то же самое,лишь бы люди отвлеклись от реальных проблем
Надо понимать так,что Зюганов чувствовал себя слабой женщиной,когда в 1996 году, струсив, отказался от президентского поста.
Да, и у него большой опыт, как НЕизбраться в президенты.
без мужиков фаворитов она ничего не сделала.Историки говорят была хорошей любовницей,и зачем нам сейчас такая головная боль,если будит женщина президент.