]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Суд отправил замглавы ФСИН Коршунова под арест

20:47 14.09.2017
© KM.RU, Алексей Белкин
© KM.RU, Алексей Белкин

Басманный суд Москвы избрал заместителю главы Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) Олегу Коршунову меру пресечения в виде заключения под стражу.

Своим решением суд удовлетворил ходатайство следствия. Под арестом Коршунов пробудет до 13 ноября включительно, передает «Интерфакс» со ссылкой на судью Елену Ленскую.

Согласно материалам уголовного дела, Коршунов в 2015-2016 годах организовал заключение двух госконтрактов на поставку горюче-смазочных материалов и продуктов питания по завышенным ценам. Данными действиями он и его пособники нанесли ведомству ущерб в размере 160 миллионов рублей, рассказала агентству официальный представитель СКР Светлана Петренко.

По ее словам, следственные действия еще продолжаются и не исключено, что будут выявлены новые эпизоды преступной деятельности Коршунова.

Ранее сообщалось, что у него на дому был произведен обыск. Следователи изъяли три миллиона рублей, четыре тысячи евро и 10 тысяч долларов, коллекцию дорогих часов, а также служебный пистолет Коршунова и боеприпасы к нему. Деньги и часы были приобщены к делу.
 

Темы: Россия, Москва, Расследование преступлений в России, Следственный комитет России, Федеральная служба исполнения наказаний России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 15.09.2017, 10:11
    Гость: Фома

    У нас почему-то в России выявляются только русские коррупционеры, а кавказцы, чеченцы, даги..., мусульмане, все белые и пушистые. Не трогают их потому, что боятся власти связываться с диаспорами, где вор за вора горой стоят, а русских можно..., хотя я этих гнид вороватых ни в коем случае не оправдываю.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 15.09.2017, 07:39
    Гость: кадры решают все.

    пришел с гражданки и нате вам пожалуйста уже генерал лейтенант.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 15.09.2017, 07:38
    Гость: а чё его то под стражу?

    другие вон куда круче воруют и мздоимствуют и дома отсиживаются, да еще на прогулки ходят, сроки условные получают.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 15.09.2017, 05:35
    Гость: Россиянин

    Очередной VIP - заключенный в розовых тапочках.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 14.09.2017, 23:52
    Гость: никогда не будем жить

    нормально потому как что не министры или полковники то миллиарды и миллионы наворованных денег и если помножить на всю эту ораву а их у нас миллионы то денег для нас остальных нехватает!надо или новый завод строить печатать деньги или всех министров и генералов раскулачивать...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (7)
]]>
]]>
Выбор читателей
Штрафы за VPN и поиск экстремистских материалов: разбор закона и мнения экспертов
Мединский: Путин разбирается в истории лучше многих специалистов
© KM.RU, Алексей Белкин
Кабмин утвердил перечень лиц, которым можно передать телефон без штрафа
Капитализм ХХI век. Эффективность для меньшинства, катастрофа для большинства.
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Каков поп — таков и приход. И команда "манагеров" в "Роснано" подобралась соответствующая. Выйдет ли Чубайс и на сей раз сухим из воды?»
Дискорезка «Окурки» (интернет-сингл)
longlong feat. Обе-Рек «Стрелы» (интернет-сингл)
Под одним флагом «Праздник ветра» (сингл)
«Сектор Газа», 7 декабря, VK Stadium
Джин-Тоник feat. Дима Сокол «Где ты вчера была» (интернет-сингл)
Странная военная операция – СВО
«Денег нет, но вы лечите!» Скандал в североуральской больнице
7 отличий «Детские сны» (новогодняя)
НРАВ «Желтые стены» (интернет-сингл)
Не знаем, не можем, не дадим. Почему власти Петербурга не раскрывают данные об эффективности вакцин от COVID-19
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.