]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Замглавы следственного управления СК по Москве отстранен от должности

15:56 3.10.2017
© KM.RU, Алексей Белкин
© KM.RU, Алексей Белкин

Заместитель руководителя Главного следственного управления СК по Москве Сергей Ярош отстранен от должности на время проведения служебной проверки. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Проверка, сообщается на сайте Следственного комитета, была начата после того, как в общественную приемную главы СК Александра Бастрыкина, открытую в соцсети «ВКонтакте», обратилась женщина, указавшая, что дело о смерти ее сына из-за врачебной ошибки расследуется уже более 1,5 лет.

Бастрыкин, говорится в сообщении, поручил сотрудникам центрального аппарата СК «проверить ход и объективность расследования указанного уголовного дела, а также провести служебную проверку в отношении всех сотрудников, имевших отношение к расследованию дела и осуществлявших процессуальный контроль».

Является ли Ярош единственным сотрудником, отстраненным от исполнения обязанностей на время проверки, в сообщении Следственного комитета не уточняется.

Подполковник Сергей Ярош был назначен на пост заместителя начальника Главного следственного управления СК по Москве в апреле 2016 года. Ранее Ярош, в числе прочего, возглавлял следственное управление СК по Юго-Восточному административному округу Москвы.

В середине июня 2016 года заместитель начальника главного следственного управления СК по Москве Денис Никандров был арестован по подозрению в получении взятки от криминального авторитета Шакро Молодого (Захария Калашова). Вместе с Никандровым фигурантами дела являются двое других высокопоставленных сотрудников СК — Михаил Максименко и Александр Ламонов. До рассмотрения в суде дело о взятке пока не дошло.

Темы: Москва, Следственный комитет России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 04.10.2017, 17:17
    Гость: ОГО!

    А что даст расстрел? Унас огромная страна-дел по горло,рабочие руки в некоторых уголках нашей Родины иногда так нужны и за ни какие коврижки там работяга жить не хочет, а дело делать надо?! Собрать их там энное количество- пусть трудятся, ибо после полной конфискации финансовых счетов и др.материальных ценностей, бизнеса жены, детей,всех родственников до третьего колена, все живут в предоставленных государством однокомнатных малосемейках-по одной на семью,а за них платить надо,а денег нет ибо все уволены без каких либо пособий. Денег ноль и только один кормилец на весь кагал мощной рукой сжимает отполированное древко заиндевелой лопаты...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 04.10.2017, 12:26
    Гость: ОГО !

    100% не пробовал! Это такой напряг-контролировать себя.А делаь - он и делает -тыкать пальцем другим,громко кричать в интернете, требовать ответа...ведь в жизни можно даже за попытку отановить юного хулигана так отгребсти-... а тут диван,музон,винчик,девочки,"клава"-он такой честный и сильный.. Ведь его пост - зеркало.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 04.10.2017, 11:32
    Гость: ОГО !

    Вас случайно не Кристал Даймонд зовут? Вы всегда абсолютно честны как перед ребе? Вы пламенеете помоч В.В. в борьбе за чистоту иль даже лучше заменить его на этом посту ибо он плохо справляется а вы умнее и энергичней? Вы желаете чтоб всё было быстро и радикально как при ампутации головы? Вы с чем ни будь согласны с ранее написанным (после второго вопросительного знака)? Как вы думаете, курочки будут нести яички и не одно не побьют,если трвожные петухи в ночи будут орать без причины мешая отдыхать? Прекрасный лекарь Иосиф Виссарионович ...Что то я отвлекся.. НЕ СЛЫШУ ОТВЕТА?!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 04.10.2017, 10:36
    Гость: Не просто

    все это. Но возможно. Примеры есть и мировые и отечественного производства. Без конфискации и наказания ближайших родственников, толку не будет, хоть всех постреляй.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 04.10.2017, 09:21
    Гость: Слава**

    Из либералов,что ли?Сам то пробовал честно жить? Что для этого сделал?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (10)
]]>
]]>
Выбор читателей
Иран и матрица лжи: против чего на самом деле воюют на Ближнем Востоке
Госдолг США превысил $39 трлн впервые в истории
Криворукий МАХ ждет 1 апреля, но ему будет не до смеха: неприятие запретов в интернете сплотило россиян
Голикова предупредила об угрозе эпидемии сахарного диабета
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Свободный полет feat. Елена Коробейникова «Шторы»
«Усилиями западных стран в практику международных отношений возвращается принцип коллективной ответственности»
Топ-5 самых острых блюд в мире
Эксперты отреагировали на интервью Пригожина о проблемах школьного питания в Петербурге
Участников акций против вырубки Троицкого леса подвергли репрессиям
«Неопределённость на фронтах продолжается. Затишье военных действий порождает у некоторых иллюзию возможной мирной жизни»
Наконечный «Мы пройдем с тобой» (интернет-сингл)
Хозяин Ключа «...белый голубь влетел в мой дом» (USB flash)
«ЭкзоМарс-2022» не взлетит: Европейское космическое агентство отказалось от сотрудничества с «Роскосмосом»
«Всякая религия по-настоящему жива тогда, когда её исповедуют не редкие одиночки, а народ»
Leo Solovyev «Танцуй» (рецензия на интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.