]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Медведев распорядился вернуть в кассы билеты в плацкарт

18:00 16.11.2017
Дмитрий Медведев © KM.RU, Кирилл Зыков
Дмитрий Медведев © KM.RU, Кирилл Зыков

Глава правительства России Дмитрий Медведев заявил, что продажа билетов в плацкартные вагоны должна быть возобновлена в кратчайшие сроки.

«Нужно все возобновить, прямо с середины этого месяца. Я такое поручение даю и железной дороге, и, естественно, министерству транспорта, и антимонопольной службе», - цитирует «Интерфакс» выступление премьера на заседании кабмина.

Глава РЖД Олег Белозеров, в свою очередь, заверил, что продажа билетов начнется уже с 17 ноября. По его словам, все необходимые для этого решения уже приняты, сообщает ТАСС.

Продажа билетов в плацкартные и общие вагоны с датой отправления с 1 января будущего года была приостановлена в начале ноября. В РЖД объяснили это отсутствием решений по тарифам на 2018 год. Незадолго до этого ФАС предложила снизить на 10% тарифы на перевозки в плацкартных и общих вагонах.
 

Темы: Россия, Железнодорожный транспорт в России, ОАО «Российские железные дороги», Правительство России, Дмитрий Медведев
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 17.11.2017, 09:23
    Гость: Посмеялся!

    Только Ленин призывал к социализму, а этот требует плацкарту вернуть. Вся разница...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 17.11.2017, 09:21
    Гость: Не в первый раз...

    У них как Новый год - так Дворкович электрички отменяет - правда, в тот раз его Путин лично по столу возил.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 17.11.2017, 09:19
    Гость: По мощам и елей!

    Проторгуется. Я бы не доверил.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 17.11.2017, 09:19
    Гость: Представляю, какая там вонь...

    Тов. Медведеву самому бы стоило в плацкарте поездить - для предвыборности! Вон Ельцин - один раз в автобусе проехал - и народу этого достаточно оказалось: наш! Теперь плацкарту восстановили - благодать, заживем!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 17.11.2017, 09:16
    Гость: Контингент, понимаш, весёлый

    Конечно, за 25 лет терпения при перестройке социализма в капитализм этот контингент достоин большего. А вообще-то ужас: называется, приехали... Спасибо Медведеву, милостивцу! Скоро он и телячьи вагоны вернет...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (20)
]]>
]]>
Выбор читателей
© РИА Новости Михаил Климентьев
«По оценкам, к 2030 году либеральная социально-экономическая политика подорвет нашу экономику»
© Фото: Kcna.kp
Россия идет по пути КНДР?
Почему Зеленский боится Белоруссию
Путин впервые прокомментировал ограничения в работе интернета
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Разумеется, мы не можем точно знать, о чём говорили Байден с Си целых три часа, а официальные комментарии ничего реального на эту тему не скажут»кажут
Антон Павлов (F.P.G): «Все возвращается на «круги своя», и золото состава «четырех всадников Апокалипсиса» - тоже!»
Гаркуша помянул Балабанова на концерте «АукцЫона»
«Если до этого российские либералы делали ставку на либерально-глобалистские США, то сейчас мы имеем дело с национально-глобалистскими США»
Академик Аганбегян: «В России самая высокая смертность среди крупных держав…»
Владимир Кузьмин увез женщин по «Желтой дороге»
«Идет социальный эксперимент, люди ненавидят друг друга»: Мария Шукшина вскрыла подоплеку ковидных ограничений
АукцЫон «Девушки поют» (2CD + 2DVD)
Группа «Альянс» ответила, против кого она дружит
Бывшие республики СССР лишают русских детей будущего
«Сегодня с большой долей вероятности можно описать план ведения военной кампании 2024 года, подготовленный американцами»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.