]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Ивановской области частично обрушилась пятиэтажка

20:00 22.12.2017
© KM.RU, Алексей Белкин
© KM.RU, Алексей Белкин

В городе Юрьевец Ивановской области у пятиэтажного жилого дома полностью обрушилась торцевая стена.

Инцидент произошел в ночь на 22 декабря. Благодаря чуткому сну одного из жильцов дома никто не пострадал. Проснувшись, мужчина услышал странный треск, а затем обнаружил в стене трещину. Он разбудил соседей, и люди успели покинуть свои квартиры до того, как стена рухнула. Согласно данным МЧС, в доме находились более 50 человек.

На место происшествия прибыли сотрудники местного следственного управления СКР. Они начали доследственную проверку, по итогам которой будет принято процессуальное решение, сообщается на сайте ведомства.

В СКР отметили, что ранее жильцы указанного дома неоднократно жаловались в управляющую компанию на ветхость здания и трещины в стена. Несколько месяцев назад были проведены работы по укреплению несущих конструкций здания.
 

Темы: Россия, Происшествия, Расследования в России, Недвижимость, Следственный комитет России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 23.12.2017, 15:12
    Гость: Татьяна Алексеевна

    Не коммуняков это вина.А СТРОИТЕЛЕЙ.
    Дом,в котором я живу построен в 1972 году.В 1979 году он признан ЧАСТИЧНО аварийным.Нас хотели расселять.Но Олимпиада все решила по другому.В доме укрепили тогда фундамент какими-то скрепками,и вот теперь так и живем.Да,еще швы,которые в стенах были с ДЫРАМИ в руку толщиной, с ними кое-как разобрались.Хотя,в 2002 году,когда мы с мужем затеяли ремонт в квартире,содрав обои,обнаружили очень даже серьезную нестыковку стен.Которую сами же и замазали гипсом и цементом.
    А я живу в Москве. И когда у нас кто-то в подъезде начинает сверлить и долбить,то мы как обалдевшие бежим и ПРОСИМ,чтобы ПОАККУРАТНЕЕ совершали подобные действия.У нас даже КАПИТАЛЬНЫЙ ремонт не стали делать по графику в доме.Батареи у многих уже с налепленными заплатками.Лично у меня в квартире на одной целых 3 стоят.
    Вот так...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 23.12.2017, 08:56
    Гость: ни

    кто головой бился?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 23.12.2017, 08:36
    Гость: У богатых все в порядке

    Вот с особняками на Рублевке и в Барвихе все в порядке,да и сталинкам в белокаменой обрушения не грозят.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 22.12.2017, 23:52
    Гость: ни колай

    юрьевец родина тарковского

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 22.12.2017, 23:23
    Гость: Павел__

    Это гадкие коммуняки так плохо строили, что дом не выдержал "работ по укреплению несущих конструкций здания"!
    Все еще помнят рухнувшую казарму, где погибли 23 курсанта?
    Гадкие коммуняки так плохо строили, что казарма простояла 40 лет, но не выдержала ремонта "эпохи солнцеликого".
    Все помнят шойгу? Это-ж он "по результатам расследования" сообщил, что виноваты-то коммуняки, а не горе строители, которых наняло возглавляемое им министерство..
    И здесь тоже самое - виноваты, несомненно - коммуняки, а то может и сам Ленин.
    А что, он же под СССР, по утверждению "нашего всех" - "бомбу заложил", мог и к строительству этого дома руку эжкстрасенсорно приложить, несомненно, ага.
    А устоял дом только потому, что над ним, как и над всей страной - реял великий ввп!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (8)
]]>
]]>
Выбор читателей
МИД Армении призвал Россию не вмешиваться в дела страны
Нетаньяху готовит новый Исход еврейского народа. На этот раз из Израиля
Здание МИД РФ © KM.RU, Вадим Черноусов
МИД предложил Азербайджану вернуться к «стратегическому союзничеству»
В МИД Азербайджана назвали способ улучшить отношения с Россией
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Лидер группы «ЙОРШ» посвятил песню Подольску с подачи «Адаптации»
ПсиХХХо «Сгорели корабли» (интернет-релиз)
«Пока власти России из года в год на праздник Великой Победы прячут мавзолей Ленина под сумбурной драпировкой, соцопросы фиксируют растущие симпатии к нему самому»
В России поэтапно вводят платное школьное образование, не нарушая Конституцию
Аборт мозга «Пирсинг» (компакт-кассета)
Сергей Бобунец объяснил на юбилее альбома «3000», почему поменял техно на диско
Antarctic feat. Сказки Черного Города «Модель для Пикмана»
negative zero «Баблгам» (интернет-сингл)
Дальше мечты «Так жаль» (интернет-сингл)
О знаковых символах государства
Алексей Козлов и Ансамбль Арсенал «Мир тесен»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.