Жириновский пообещал ввести талоны на питание

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский рассказал о своих планах на случай победы в президентских выборах.
В частности, став президентом России, Жириновский планирует подписать указ об амнистии. «У нас сегодня 650 тысяч в местах лишения свободы, и часть из них совершили малозначительные проступки», - цитирует его РИА «Новости».
Кроме того, глава либерал-демократов намерен издать указ о защите русского языка и введении талонов на питание.
Наряду с этим Жириновский считает необходимым изменить структуры власти. «Иначе они будут саботировать и успеют сбежать», - пояснил он.
Выборы президента России намечены на 18 марта. Для Жириновского это будет шестая попытка занять пост главы государства.
Комментарии читателей Оставить комментарий
а преступников кто ловить будет?Документы составлять например согласие супруга на сделку другого супруга.
если Циркуль не вмешается.
на шестой попытке хоть одна правильная идея. А то все сказки о Царе-Батюшке, о гимне "боже царя храни".... и другие очень актуальные и злободневные идее. Всем по талону, однозначно. и никаких пенсионерам пенсий и никаких чиновникам зарплат. Все равны, у всех талоны и никаких денег, так это же коммунизм. Вот только банкирам придется туго, они исчезнут как многочисленный паразитирующий класс, да может даст бог вместе с настоящими "юристами и икономистами".
Так он у первой же бабы эти же самые талоны потом и отнимет!
"Не у всех "дефекты" проявляются сразу. У некоторых только с годами."
- К старости дефекты проявляются у всех.