]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Российский истребитель Су-57 перевооружили по-новому

18:00 24.01.2018
Фото с сайта wikimedia.org
Фото с сайта wikimedia.org

Отечественный истребитель пятого поколения Су-57 получил новое высокоточное вооружение. Об этом ТАСС рассказал глава корпорации «Тактическое ракетное вооружение» (КТРВ) Борис Обносов.

«Весь комплекс высокоточного оружия для данного самолета, причем как внутрифюзеляжный, так и на внешней подвеске, разрабатывается предприятиями корпорации. Мы перешли к практическим полетам, думаю, что в недалеком будущем увидим и результат», - сообщил он.

Собеседник агентства добавил, что практически все протоколы информационного взаимодействия с новыми типами оружия на сегодняшний день согласованы. В связи с этим в ближайшее время могут начаться пуски.

Обносов также отметил, что в настоящее время ведется работа по адаптации крылатой ракеты воздушного базирования BRAHMOS-A под истребители Су-34 и Су-35. Изначальна она была предназначена для наземных комплексов и кораблей. По словам собеседника, у ракеты хороший экспортный потенциал.

Су-57 совершил первый полет в начале 2010 года, а чуть позднее был представлен на авиасалоне МАКС-2011. Предполагается, что в серийное производство истребитель будет запущен в следующем году.
 

Темы: Россия, Военная авиация РФ, Вооружения в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 25.01.2018, 21:54
    Гость: Как трудно жЫть без Бэнтли

    Нуу, что Вам сказать. Я не идеализирую состояние нашей авиации. Действительно много чего было упущено и про...(извините уж). Только сравнивать ТТХ самолётов корректно можно только в боевых условиях (чесслово не хотелось бы). Важна не нашпигованность самолёта всяким фаршем, а эффективность комплекса самолёт-вооружение. Тут ведь надо учитывать оч много. Увеличьте, к примеру, вооружённость - тут же получите увеличенную заметность и уменьшенную манёвренность. К примеру гляньте на фонарь F-22 и на фонарь Т-50. Увидели разницу? Наш фонарь заметнее с точки зрения заметности (компенсатор, как никак отражает радар сильнее), но зато намного снижает риск пилота застрять в кабине, как было у амеров, по-моему в 2013 году. И эт тока один пример.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 25.01.2018, 15:27
    Гость: подпиндосники

    это те, которые вместо ттого чтобы работать воруют)))
    а потом вврут всем остальным что работают))
    мы, на галере, как рабы, тьфу! противно!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 25.01.2018, 13:34
    Гость: Не,

    он не пиндос, он подпиндосник.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 25.01.2018, 10:58
    Гость: есть такая

    категория хе-хе у которых кроме хе-хе мозг больше ни на что не способен))))

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 25.01.2018, 09:03
    Гость: Согласен

    К вам хохлам стоит очередь за истребителями 7-го поколения и С-800.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (20)
]]>
]]>
Выбор читателей
© Telegram/МИД РФ
Лавров ответил на слова Рубио о соглашениях на Аляске
Лукашенко рассказал о встрече с представителем Зеленского
Здание Минюста © KM.RU, Илья Шабардин
Чуйченко усомнился в приоритете прав человека над интересами государства
Московский Кремль © KM.RU, Илья Шабардин
Россия вошла в число мировых лидеров по росту благосостояния
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Горшенев, 9 апреля, «ГлавКлуб»
Дурное влияние «Сейчас 87/91» (компакт-кассета)
Алексей Горшенев посетовал, что мы не учимся на своих и чужих ошибках
«Нацисты, а не националисты!»: о серьёзной ошибке российских СМИ при освещении спецоперации России на Украине
Arion «Vultures Die Alone»
Игорь Растеряев «Круговорот»
Свободный полет feat. Юрий Арцызов «Родная» (интернет-сингл)
Как бороться с синдромом раздраженного кишечника?
Кritika «Я остаюсь» (интернет-альбом)
«Весь шум про "провал США", "тотальную катастрофу" имеет смысл только с точки зрения картинки, которая складывалась с середины 70-х много десятилетий»
Код Дракона «Лед и пламя»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.