]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

«Все, что мы до этого слышали в наших СМИ о России – неправда и пропаганда»

20:35 22.06.2018
Стоп-кадр youtube репортажа «Волгоград 24»

Трое болельщиков из Исландии приехали в Волгоград, и для них была устроена экскурсия по местам боев Великой Отечественной войны.

Оказалось, что они много слышали о роли Англии и Франции во Второй мировой, но ничего про Сталинград. 

 «У нас в стране вообще нет армии, мы даже не представляем, что такое война». «Здесь везде следы войны и куски обуви, амуниции, железа, пули». «Вся Европа должна ехать сюда и говорить «спасибо», - передает слова исландского болельщика «Волгоград 24».

Масштабы битвы потрясли гостей, и вскоре они кардинально изменили свое представление о роли Сталинграда во Второй мировой. На мемориальном кладбище в Россошках гости поклонились памяти советских солдат, погибших, защищая нашу родину.

«Все что мы до этого слышали в наших СМИ о России в СМИ – неправда и пропаганда», - сказал один из исландцев. «Россия прекрасна, многие наши земляки так говорят».


 

Темы: Чемпионат мира по футболу-2018 в России, История Великой Отечественной войны, Память о Великой Отечественной войне
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 24.06.2018, 08:22
    Гость: ///.

    Адамы Козлевичи.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 23.06.2018, 22:49
    Гость: Зоя

    Мамаев курган в результате боев изменил свои очертания, а Сталинградский ж/д вокзал переходил из рук в руки 13 раз.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 23.06.2018, 22:19
    Гость: Хмы

    Все на этом свете Адамовичи.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 23.06.2018, 20:09
    Гость: Chateauneuf du Pap

    Родина Мать зовет за собой - обращается к тем, которые должны переплыть Волгу из Краснослободска и идти за ней. Патриоты ити вашу ...
    Я ходил с женой на прогулки по Кургану - в стороне от тротуаров. В любом месте когда копнул ногой выкопал патроны.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 23.06.2018, 18:01
    Гость: Влад 33 хеху

    Ты когда-нибудь в атаку ходил? Как бы ты поступил на месте любого командира?
    Вначале , ты повернувшись .. - Обращаешься к Своим(!!!) бойцам, а затем - разворачиваешься и устремляешься вперёд .. !
    Если ты азиат , тогда я могу хоть как-то предположить «расклад» твоих мыслей.., но это не оправдывает той значительной части «мусора», что мы читаем в твоих коментах..((
    Про «грязь» войны ( любой!) мы многого не знаем(!), но это не проблема простых смертных, а скорее их счастье!.. Желаю , искренне, и тебе - никогда « не копать сильно глубоко «, ни к чему это, да и вправду страшно!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (20)
]]>
]]>
Выбор читателей
Жить вечно. А зачем? К разговорам о бессмертии
rawpixel.com / Freepik.com"/>
Расчеловечивание
В Генштабе ВСУ назвали цену одного дня боевых действий для Украины
Засуха и новый неурожай. Почему власти не берегут сталинское наследие — лесополосы
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Bonfire «Roots»
Кошице: современный словацкий город и тихая деревня в одном лице
Сергей Бобунец, 3 ноября, «Урбан»
«Государство отстаивает интересы убийцы и полиции»: в Кемерове не предотвратили убийство девушки, длившееся 3,5 часа
Дмитрий Ревякин поделился издержками своей «мировой славы»
Kulak «Шторм»
Занимайтесь местными разборками у себя на родине, а не в Москве
Правозащитники предлагают отстреливать «антимасочников»
Оранжерея в городской квартире – возможно ли это?
«Монгол Шуудан», 16 августа, «16 Тонн»
Валерий Сюткин обнаружил у себя песню «ЛДПР»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.