]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Партия «Яблоко» отказалась от участия в выборах мэра Москвы

11:59 2.07.2018

Партия «Яблоко» отказалась от участия в выборах Москвы, пишет «Интерфакс» со ссылкой на пресс-секретаря партии Иоря Яковлева.

По словам Яковлева, осталось слишком мало времени для того, чтобы собрать новую конференцию для выдвижения кандидата и 110 подписей мундепов.

Ранее глава московского филиала «Яблока» Сергей Митрохин объявил об отказе от выдвижения на выборы мэра Москвы. Ему не удалось собрать необходимое количество подписей муниципальных депутатов.

«После того, как конференция московского «Яблока» выдвинула меня на этих выборах, мне не удалось собрать необходимого количества подписей», - заявил он. Митрохин обвинил в этом враждебную позицию со стороны федеральных органов властей, а также то, что другой кандидат в мэры Мосвку Дмитрий Гудков собрал в ряде муниципальных округов по несколько подписей, что лишило его возможности собрать в этих округах хотя бы одну подпись.

Конференция московского «Яблока» проголосовала за выдвижение Митрохина в мэры Москвы от партии 22 июня. 25 июня федеральное бюро «Яблока» отменило это решение, так как кандидатура не была согласована ни с федеральным бюро, ни с его исполкомом. Митрохин, однако, подал в Мосгоризбирком документы для регистрации в качестве кандидата в мэры Москвы.

Темы: Выборы в органы власти в России, Политические партии в России, Выборы мэра Москвы
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Илья Медведев стал секретарем инновационного совета «Единой России»
Телеканал «Санкт-Петербург» / АО «ГАТР»"/>
Ксения Шойгу назначена главой фонда «Долина Менделеева»
© KM.RU, Алексей Белкин
Киеву за Донецк: усугубление разлома
Коллаж © KM.RU
Украина и Запад согласовали ответ на нарушение возможного перемирия Россией
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Spank your monkey «Дед Мороз» (интернет-сингл)
«Чуткая власть» против власти бандитской 
Момент ясности
«Танцы Минус», 25 мая, «16 Тонн»
Херсонщина и Запорожье: направления интеграции и барьеры
Оркестр Сергея Мазаева сыграл с Игорем Бутманом на Moscow Jazz Festival
«Одиночество Путина всё очевиднее. Народ, который ждал от Путина концепцию русского развития, формулу нового рывка, так и не дождался их»
Японцы заявили о «военном» козыре в споре за Курилы
Китай создал «клон» американской планирующей бомбы JSOW
«Нет никакого сомнения, что представители американских спецслужб активно работали и продолжают работать на территории Украины»
«Дело Эпштейна образца 2025 года может положить конец политической карьере Трампа»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.