Опубликовано видео с места падения пролета Крымского моста
На YouTube появилась видео, на котором видно, что пролет строящейся железнодорожной части моста через Керченский упал в воду.
Отмечается, что пролет упал во время опускания на опоры. Сначала он накренился, а потом упал в воду.
«В процессе опускания на опоры один из железнодорожных пролетов накренился и упал в акваторию, на мелководье», —сообщили в информационном центре «Крымский мост». В результате инцидента никто не пострадал.
Отмечается, что опоры моста повреждены не были. В течение месяца упавший пролет должны достать из воды, а на его место установят новый.
Видео можно посмотреть по ссылке на YouTube (присутствует ненормативная лексика)

Комментарии читателей Оставить комментарий
Только почему-то главный российский банк Сбербанк так и не появился в новоотжатом российском регионе.
Интересно, почему? Вы не знаете случайно?
"Опубликовано видео", а где оно, это видео?
Почему в статью не поместили очередную "победу" воровского режима?
Это же так интересно!
Верно подмечено! Молодец!
"Недооткрытие" автомобильной части прошло успешно,машины пошли и мост работает. Интересно вы станете вешаться, когда произойдёт открытие железнодорожной части моста.
И всем русским пофиг, заметьте. Ибо не шакалы и не живут чужими неудачами.