]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Пиар: пальму первенства у Золотова перехватывает Греф

21:20 2.01.2019

А вообще, грустно наблюдать, как Грефа пиарят в федеральных СМИ сразу и Рошаль, и министр здравоохранения РФ Скворцова. Неужто нет других тем пиарнуться, ну хотя бы без крови, что ли? Ну давайте остановите разбор завалов и Золотова с лопатой из Москвы привезите, для очередного подвига и красивого фото.

О таком моменте, что ребенок был найден на вторые сутки после взрыва, но даже при этом не было готового борта, помолчим. Чтобы Грефу федеральное "спасибо от всех нас" не испортить.

Кривой пиар 80 уровня:

- 10-месячного младенца, обнаруженного под завалами жилого дома в Магнитогорске, где взорвался газ, доставили к самолету. Это специальный борт Федерального медико-биологического агентства, он уже взял курс на Москву. - "Известия"

- Министр здравоохранения Вероника Скворцова поблагодарила президента и председателя правления Сбербанка Германа Грефа за то, что он предоставил самолет для перевозки в Москву ребенка, спасенного из-под завалов жилого дома в Магнитогорске. - "Ведомости"

Темы: Взрывы и обнаружение заложенных бомб в России, Происшествия
Источник: КОНТ
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 03.01.2019, 19:53
    Гость: stalker

    Обратите внимание на один факт. Для того чтобы спасти малыша, его пришлось самолетом вывозить в московскую клинику. А это значит, что аналогичных условий для лечения ребенка не то что в Магнитогорске, а вообще на Урале нет. И ведь это уже далеко не первый подобный случай. Таким образом, наша власть в лице госпожи Скворцовой сама расписалась в том, что она довела медицину в регионах до скотского состояния. А чьи самолетом это было сделано, нет смысла обсуждать. Это чистой воды пиар власти в целом. Смотрите, мы ради спасения малыша целый самолет выделили. А то, что этого могло бы и не понадобиться, будь в регионах медицина на высоте, ни слова. Ну, и наконец о Грефе. Во Францию его самолет улетел вместе с тушкой пассажира номер один. Этим все и сказано. "Успешный менеджер" поехал отдохнуть во время зимних каникул. А где проводит это время "боевой генерал" и "истинный патриот" Золотов мне лично не интересно.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 03.01.2019, 11:37
    Гость: На самом деле

    медицина только в Москве (в регионах только платные услуги по психологической поддержке пациентов и плацеболечение), самолеты только у грефов, деньги настоящие тоже у них.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 03.01.2019, 11:33
    Гость: На самом деле

    не только не спас, даже не накормил))) как наши родненькие Олигархи и чиновники людей кормят, россиян расийских. Да вы им должны спасибо говорить, каждый раз садясь за стол, вспоминать их добрым словом. А рабочих мест сколько создают? Вот я уверен ни один поганый писака, да и просто критик власти не создал ни одной тысячи рабочих мест. А как критиковать они первые!
    Тв... неблагодарные!!!
    Вот и делай после этого добро этим животным.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 03.01.2019, 11:16
    Гость: Константин

    Это была его обязанность. Как и того же Макрона прилететь на теракт. Первым лицам государства там делать нечего. Но протокол обязывает.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 03.01.2019, 11:14
    Гость: Константин

    Может Вы просто не поняли?
    Ребёнка спасали так. Но на этом надо сделать славу одному из самых ненавидимых людей России. Типа крокодил сделал доброе дело.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (17)
]]>
]]>
Выбор читателей
Оркестр Лукашенко: Батька остановил рост цен не дубиной, а взмахом дирижерской палочки
Стало известно об огромной скидке на российский газ для Китая
Путин поручил широко использовать технологии ИИ по всей России
© KM.RU, Алексей Белкин
Уровень жизни и личный комфорт: сила и слабость современной России
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Кинопремьера «Коса»: пускать ли маньяков на ток-шоу
«Даже в 2022 году, когда из-за угрозы прямого грабежа произошло массовое возвращение олигархов, чистое бегство капиталов превысило четверть триллиона долларов»
«Теплая Трасса» и др. («Третий день весны»), 3 марта «Китайский Летчик Джао Да»
Окружить Киев: американский эксперт о разрешении украинского кризиса
Сергей Крынский и «СКиП», 15 февраля, Бар ХЗ
Лидер «Крематория» полюбил «кривую» Москву после концерта на крыше
О знаковых символах государства
Аборт мозга «Акустика. Москва 23.03.2023» (компакт-кассета)
«То, что в мире что-то происходит крайне необычное, что устойчивость мировой политической системы резко падает – понятно уже всем»
«Угрозы национальной безопасности»: в Белоруссии программист и КГБ-шник застрелили друг друга
Moon Far Away & Шесть Мертвых Болгаръ «Поедем-ко братцы кататься»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.