]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Песков не увидел коррупции в работе большинства чиновников России

12:48 16.01.2019
Фото с сайта kremlin.ru
Фото с сайта kremlin.ru

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что многие российские госслужащие не причастны к коррупции и работают самоотверженно. Однако пресс-секретарь с пониманием отнесся к нетерпимости граждан к их чрезмерной роскоши. Интервью с Песковым опубликовала газета «Аргументы и факты».

«Большая часть тех, кто состоит на госслужбе, самоотверженно работают на благо страны, они не замешаны ни в какой коррупции. А в обществе отношение к ним такое, что мне порой бывает стыдно говорить, что я чиновник. Ненависть льется через край», – сказал Песков.

По его мнению, не все чиновники воры и плохие люди, однако «под ненависть общественности попадают практически все». При этом Песков назвал правильным, что россияне абсолютно нетерпимо относятся к чванству чиновников и к проявлению чрезмерной роскоши. Как признал пресс-секретарь, в России действительно образовалась «целая армия» чиновников, которых стало «чересчур много».

«Это извечная проблема нашего государства», – добавил он.

Также в интервью Песков добавил, что Владимир Путин, «как любой нормальный мужик», может выразить свое негативное отношение к тому или иному человеку или процессу. При этом, отмечает пресс-секретарь, подобные высказывания могут прозвучать «так, что кровь стынет», передает Международный антикоррупционный портал.

Темы: Россия, Борьба с коррупцией в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 21.01.2019, 12:57
    Гость: *

    "Читайте внимательнее, четко же сказано "в работе БОЛЬШИНСТВА чиновников" - ну, типа "это хороший ресторан - большинство поваров и официантов моют руки и не имеют заразных болезней"...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 18.01.2019, 13:35
    Гость: Wrangell

    Читайте внимательнее, четко же сказано "в работе БОЛЬШИНСТВА чиновников" - это значит, что если 51% чиновников с точки зрения властей не являются коррупционерами, то и коррупции не существует. Соответственно оставшиеся 49% могут честно являтся коррупционерами и им за это ничего не будет, ведь в соответствием с математическими правилами статистически коррупции нет, а вся эта толпа жуликов на государственной службе являются чистыми и пушистами :)

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 17.01.2019, 10:26
    Гость: *

    "пока граждане этот статус не начнут обрывать без наркоза" - а тогда начнутся завывания в стиле "Сгубили цвет нации!"(тм)
    Вот только непонятно, почему в России "цвет нации"(тм) такой тупой, что никак не может усвоить уроки жакерии, Французской революции, Российской революции, а снова и снова, с упорством идиотов, прыгает на грабли?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 17.01.2019, 08:59
    Гость: Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить!

    И этот ... еще смеет что то говорить?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 17.01.2019, 08:52
    Гость: Павел__

    "Правда, он "забыл" про свои наручные часики."
    - это не роскошь, это "статус".
    Тот самый, что не позволял министерше жить на 3500 рублей в месяц, и не позволял сечину жрать в самолете из ложечек по 40 тысяч рублей за штучку, а только за 90. "Статус", "статус", так его разэтак. "Статус" у правящего гни..я отрос, и пока граждане этот статус не начнут обрывать без наркоза - ничего к лучшему в стране не изменится, имхо.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (75)
]]>
]]>
Выбор читателей
Россиянам напомнили о штрафах за загорание на балконе в нижнем белье
80 лет с начала работы Потсдамской конференции: зачем рушат итоги Потсдама?
Фотобанк Росконгресса/Сергей Михайличенко
Захарова: РФ имеет право применять оружие против помогающих Украине стран
Путин: Россия утратит суверенитет, если будет все покупать за нефть и газ
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Казус Лукашенко – приглашение к новым переговорам?
Кинопремьера «Сергий против нечисти. Яга»: не бойся, я с тобой
Распад СССР: почему народ не боролся за сохранение государства?
Влажная среда «Неприкольно» (интернет-сингл)
Сергей Черняховский. Минск: вспоминая Прагу. Кто спас ЧССР от Гражданской войны
Джонни Кэш помог группе Blues Bastards пережить пожарную тревогу в Москве
Сергей Бобунец, 19 марта, «SHERWOOD IRISH PUB»
«Ключевая», 30 ноября, «Пушкаревъ»
«Если Украину от России оторвали, то не по воле Ленина и даже не по воле его формальных наследников: зато при поддержке и с подачи руководства России 1991 года»
Робокот feat. Свобода важнее моды «Транс» (ЕР)
«Агрессор и оккупант»: чем Латвия оправдывает депортацию русского старика
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.