]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

ФСО отсудила у Ярмольника 432 тысячи рублей за разбитый Mercedes

16:05 30.04.2019
Леонид Ярмольник. Фото с сайта pixabay.com
Леонид Ярмольник. Фото с сайта pixabay.com

Леонид Ярмольник заплатит 432 тысячи рублей за аварию трехлетней давности. Хамовнический суд Москвы обязал артиста направить эту сумму Федеральной службе охраны. В том ДТП пострадал Mercedes именно ФСО.

«Суд решил исковые требования ФСО к Ярмольнику удовлетворить частично, взыскать в счет возмещения ущерба 432 тысячи 34 рубля, в остальной части оставить без удовлетворения», — огласил решение судья. Его процитировало РИА «Новости».

По словам Ярмольника, авария произошла еще три года назад. В том ДТП пострадали и другие автомобили, но с их владельцами актер рассчитался сразу же, но «спустя 1,5 года я получил большой конверт от ФСО [с претензиями]».

При этом Ярмольник не согласен с озвученной стоимостью ремонта машины ФСО. Артист подчеркнул, что процесс унизил его «как человека и гражданина».

«Мне это напоминает всем знакомую школьную историю, когда, зная ответ в задачке, решение подгоняется. Или классическая история от Ивана Андреевича Крылова: "…Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать". Сказал и в темный лес Ягненка поволок". Уважаемый суд, если в этом спектакле такое распределение ролей, что ФСО — Волк, а Ярмольник — Ягненок, то я хочу отказаться от роли», - сказал Ярмольник.

Темы: ДТП, Происшествия, Федеральная служба охраны РФ
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 01.05.2019, 10:17
    Гость: За отсутствием

    истинных радостей в жизни российской подленько радуюсь несчастьям этой небритой рожи,наглость которой получила хороший отлуп,жаль что только на экране в кино на мотоцикле сидя.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 30.04.2019, 23:24
    Гость: Остап

    Ну, мало кто будет сожалеть.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 30.04.2019, 21:15
    Гость: Сам виноват, что богат

    Если хочешь спокойно жить, нечего деньги зарабатывать! Пошел бы в лес, надрал лыка, сплел лапотки... Так нет же, машинку ему подавай!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 30.04.2019, 18:42
    Гость: За что боролся...

    на то и напоролся. Жалко что мало. ЯРостный фанат иностранного автопрома думал что "Мерсы" только у него будут водиться. А оказалось, что поклонников оккупации и без него как блох на собаке. Особенно среди защитников Отечества.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 30.04.2019, 18:36
    Гость: Олеся

    Что так мало ?С этого пройдохи и мошенника нужно брать вдесятеро,он не обеднеет.И непонятно - с чего актер стаканыч так жирует ?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (8)
]]>
]]>
Выбор читателей
Россиянам напомнили о штрафах за загорание на балконе в нижнем белье
80 лет с начала работы Потсдамской конференции: зачем рушат итоги Потсдама?
Зачем генерал Донахью пригрозил «снести с лица земли» Калининград
Капитализм ХХI век. Эффективность для меньшинства, катастрофа для большинства.
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
ГОРШЕНЕВ (Песни Брата), 19 июля, VK Stadium
Fort Royal «Без имени»
Геномный редактор CRISPR/Cas9 превратили в тест на антитела к COVID-19
Легион «Апокалипсис»
«Чем отчетливее мы поймем, что развод с Западом дело решенное, не будем биться в истерике , тем большее внимание будем уделять поиску альтернатив»
«Почта – важнейший атрибут государства. Девиз "Пусть падающий упадёт" в отношении Почты России не подходит»
Kruger «Эмбрион Сатаны»
Ужасы нашего Крыма: чиновники полуострова отбирают землю у сыровара
«В Вашингтоне явно нужно что-то предпринимать. И в том числе, задуматься о той цене, которую он платит за то, чтобы содержать всех шакалов»
Аркадий Райкин: человек с тысячью лиц
Плюсы и минусы бамбукового настила
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.