]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Татарстане предотвратили теракт

14:01 31.07.2019
Фото Национальный антитеррористический комитет

Силовики предотвратили теракт в Татарстане, пишет РИА Новости со ссылкой на информацию Центра общественных связей ФСБ.

Операцию проводили совместно с МВД. Задержаны двое сторонников ИГ (террористическая организация, запрещенная в России), их подозревают в вербовке в террористические структуры и пропаганде терроризма.

Уточняется, что задержанные — граждане России, но в интересах следствия личности не разглашаются. У них изъяли взрывчатые вещества и компоненты самодельных взрывных устройств.

Ранее первый заместитель генпрокурора Александр Буксман сообщил, что в стране не снижается количество предотвращенных терактов — 17 случаев с начала года.

Последняя крупная операция была месяц назад. Двадцать шестого июня силовики ликвидировали россиянина, который присягнул ИГ и планировал атаку в людном месте в Саратове.

Темы: Татарстан, Борьба с терроризмом в России, Исламистские экстремисты и террористы
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 31.07.2019, 20:41
    Гость: гость

    Казнить за теракты!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 31.07.2019, 18:25
    Гость: Добрый кот

    "уточняется, что задержанные — граждане России" - это не уточнение, а пустобрёхство, хочу напомнить, что орды среднеазиатских орков уже давно приобрели РФ-паспорта, именно они в последнее время чаще всего проходят по сводкам ФСБ как террористы, особенно много киргизов и ошских узбеков, дружно, весело и свободно разгуливающих по России

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 31.07.2019, 18:20
    Гость: ?

    отрабатываем 30 серебряников, оставляя на различных ресурсах схожие комменты про виртуальность? вас там группа или один пашешь?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 31.07.2019, 14:38
    Гость: Синагога Соловьева

    Ага, силовики виртуально предотвратили виртуальный теракт и виртуально арестовали виртуальных террористов. Пойди проверь, а был ли мальчик. Типичный образчик манипуляции толпы фейк-новостями.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (5)
]]>
]]>
Выбор читателей
Ушаков: сплоченную ненависть европейцев к России трудно пробить
Ростислав Ищенко: Если Запад продолжит войну на истощение, России придется проводить мобилизацию
«Добровольцы закончились»: власти готовят «тихую» мобилизацию? Что скрывает законопроект о резервистах
© KM.RU, Илья Шабардин
Правительство не исключает возможность импорта бензина
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Чубайса - это кумир, баловень, золотая эмблема ельцинизма. Народ ненавидит его глубинно, своими корнями, своими руками, которые ищут топор, а находят бутылку водки»
Кто заменит Пригожина?
Ударом на удар. Юбилей. Послесловие
Осатанение: мы как всегда обсуждаем, как лечить симптомы, а не болезнь
Битва четырёх морей: Армейские международные игры завершились победой России
«ЭкзоМарс-2022» не взлетит: Европейское космическое агентство отказалось от сотрудничества с «Роскосмосом»
Мои качели «Один на один» (интернет-релиз)
Алексей Горшенев назвал брата «добрым горемыкой»
Группировка Свердловск «Буду! Буду!» (интернет-сингл)
Давид Тухманов «По волне моей памяти» (винил, новое издание)
«Горшенев», 18 декабря, «ГлавКлуб»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.